Девочки, приснился мне под утро сон. Будто у меня сгнили все зубы.. Сначала я во сне прям чувствовать начала, как во рту зубы крошаться, я стала их выплевывать и на ладонь выпала сгнившая коронка (В жизни с зубами все в порядке , коронок не ношу).... А потом, будто, смотрю в зеркало и вижу, что все зубы сгнили!
Ощущения очень неприятные...не к болезни это? Кто знает?
