Ура !!! У меня мальчик !!!
Вес 3.648кг Рост 52 см. В 22.22 поевился Андрюшка на свет =-)))
(Пишет муж, все подробности напишет Юля, когда выпишут.)
Ура !!! У меня мальчик !!!
Вес 3.648кг Рост 52 см. В 22.22 поевился Андрюшка на свет =-)))
(Пишет муж, все подробности напишет Юля, когда выпишут.)
Поздравляем!!!!!!!!!! Вас с рождением сына!!!!!
Самое ьольшое счастье - дети!!!!!
Пусть растёт ваш маленький мужчина -
Самым замечательным на свете!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Пусть растет на радость маме и папе! Ждем фото всей счастливой семьи!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!!