Ну вот сходили мы на прием и врач подтвердила мои предположения по поводу того что живот опустился. В общем вдм у нас 36, окружность 106, вес аж писать страшно 89,700. Лялька лежит очень низко, ктг хорошее сказали если следущее будет таким же то больше делать не нужно. Кровь вся хорошая гемоглобин 120, а вот из плохого нашли сахар в моче и в крови он на пограничной норме, но учитывая что и в прошлую б у меня на этом же сроке где то была такая же ерунда, то это фигня ну сладкого меньше есть нужно перед сдачей анализов ( а так сладенького хоца просто жуть))) Ну и под конец после врача сходили с мужем в парикмахерскую навели красоту))) Сегодня чёй то живот весь день периодически поднывает как перед М, началась активная тренировочная работа надеюсь что не смотря на все признаки прохожу еще минимум до 38 недель. Ну вот такой у нас пуз

Практически все перестирала и погладила так что к встрече готовы, осталось все по пакетам для рд разложить и усе.