Не стала создавать сто постов решила, все замесить в один. Наши дела таковы, сегодня первый раз ели мясное домашние пюре, после вчерашней попытки покормить ребенка баночным, и обнаружила пол банки воды. Плюнула на советы нашего врача, отправила свекровь на рынок к знакомой за телятиной, и сдела свое мясное пюре. Вперемешку с картофельным ушла маленькая тарелочка на ура. Появились в нашем обиходе, и новые словечки такие как "да", "Га" "Мам". Во всю сам садится из положения лежа, один раз в кроватке даже сам вставал, правда особо не прикольнуло. Больше так не делает.