Девочки как я рад, мы теперь ходим гуляем как люди в колске Арсюну, тепло и удобно да и на улице потеплело. Сегодня ушли в 13.40 вернулись в 17.00 встретила своих подружак и была у нас сходка 4 коляски. Как же за зиму я соскучилась по таким тусовкам еще у нас все тает воды по колено, и мои резиновые сапожки проснулись от спячки!!!!!!!!!!!Так что весна идет, весне дорога!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Прикольно!!! Поздравляю! Может я к вам летом присоединюсь, если вы не против будете:)))
0
14.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тверь
хорошо тебе в сапожках :) а у меня нетю :( тоже хочу сходняки...но тут подруг нет почти :( а те что есть далеко :( одна только близко :(
0
14.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
класс! а мне часто приходится совсем одной гулять ((
0
14.03.2011
Ответить