
Мама девочки (14 лет)
Иркутск
крсотка, вся в маму!растите здоровенькие, ттт
0
19.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Иркутск
Спс, надо будет летом обязательно прогуляться вместе с нашими малютками=)
0
19.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новосибирск
маленькая красавица =) и бант шикарный))
0
18.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Харьков
ого какая она у вас большая, выглядит как на 7-8 мес))) а какой у нее рост?
0
18.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Иркутск
Рост примерно 70, может чуть больше...длинненькие родились=)))
0
19.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Красногорск
Модница-это тоочно!!))) я боюсь присаживать,хотя ортопед ее посадила и потом положила....наверное уже не так критично,не сажать....но я не буду))
0
18.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Иркутск
Самой еще рановато, так присаживаю чуть-чуть...
0
18.01.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет)
Северодвинск
да уж, да уж! модница - это точно!
0
18.01.2012
Ответить
НЕВЕСТА растет 

