Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Я ее достала...

4
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
вот и у меня такая же фигня....может что-то спогодой? 4 дня дашка нает ноет ноет, перестала агукать,не спит ночами, вообще не спит, просто смотрит,а приехала свекровь- сразу разулыбалась, да и перед врачом вчера- так же меня дурой выставила
0
02.04.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
мы тоже были вчера у врача, она уселась на руках у медсестры и даже не смотрела на меня, та ее даже понесла показывать другой сесте... так дочь даже не обернулась... наверное пора еев ясли записывать ) раз такая самостоятельная в полгода
0
02.04.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Юль, она устала от тебя. у меня тоже такое бывает, когда целый день одна с ребенком дома. к вечеру уже ноет. а придет папа или сестра - и настроение сразу улучшается у ребенка. ребенки - они ж тоже люди. и мы им надоедаем просто :)
0
02.04.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Монреаль
глупости. просто ребенок к тебе привык. Она же тебе тоже улыбается, просто по-свойски и ты видишь только ее радость к другим. У нас тоже так.
0
02.04.2008
Потомку 6! семь и Я

Похожие записи