Юлия Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду девочку, 37 неделя Санкт-Петербург отеки привет всем, жарко у кого есть отеки на ногах и кто чем спасается жду рекомендаций спасибо Посмотрите еще 20 записей на эту тему Триша Мама девочки (15 лет) Зеленоград http://www.babyblog.ru/user/Isengard/2405429 0 12.06.2011 Ответить пробка мои пупуськи Похожие записи Отеки Отеки?? Уже?? Отеки ОТЕКИ! Отеки. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027