каждый раз когда не высыпаюсь очень очень болят ножки... Сначала в икрах,потом в коленках а потом вообще все целиком)) у кого нибудь такое было?что с этим делать? Можно как то сделать не так больно?Ну кроме того что высыпаться))) одевала компрессионные колготки- не помогает....
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Мне врач прописала пить кальций (Остеокеа), на ночь теплые ванны, и Венолайф. Мне помогает))
0
25.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
спасибо))
просто странно что это бывает только когда не выспалась...остальное время все ок))
кальций я тоже пью)))
просто странно что это бывает только когда не выспалась...остальное время все ок))
кальций я тоже пью)))
0
25.03.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
у меня так до сих пор)))только от того что я долго сижу например)
0
25.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
жесть... а проходит когда походишь?? просто у меня проходит когда я посплю еще или полежу отдохну просто)))
0
25.03.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
ну да проходит,но меня сам факт бесит)20 лет а такое ощущение что ногам уже все 70)))
0
25.03.2011
Ответить