Войти
жду девочку, 28 неделя Москва

ножки мои...

Мама мальчика (14 лет) Москва
Мне врач прописала пить кальций (Остеокеа), на ночь теплые ванны, и Венолайф. Мне помогает))
0
25.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо))

просто странно что это бывает только когда не выспалась...остальное время все ок))
кальций я тоже пью)))
0
25.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Наши беременные организмы, вообще странные))) 
0
25.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
эт точно)))
0
25.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
у меня так до сих пор)))только от того что я долго сижу например)
0
25.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
жесть... а проходит когда походишь?? просто у меня проходит когда я посплю еще или полежу отдохну просто)))
0
25.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
ну да проходит,но меня сам факт бесит)20 лет а такое ощущение что ногам уже все 70)))
0
25.03.2011
моя каратистка))) слишком спокойный врач или беспокойная мама???

Похожие записи