У сыночка новая развлекуха - выращивать из яиц динозавров))) Яйца эти увидели мы, абсолютно случайно, когда были на прогулке. Сразу обратили на них внимание, продавец рассказала нам, что яйца не простые, внутри маленькие динозаврики, которых нужно выращивать. Купили сначала 2 яйца, на пробу. Вывели динозавриков, потом папа еще 5 штук привез. Их мы в одну форму решили положить. Одно яйцо в этот же день вылупилось, через несколько часов, второе ближе к вечеру, остальные в течение, 2-х дней. На сегодняшний день, вылупились все, кроме одного))) Точнее, он вылупился, но еще сидит в яйце, ждем! Те яйца, что распались равномерно на две части, оставили для игры. Остальные пришлось выкинуть, раскрошились.
Фотоотчет:
Первоначальный вид яиц. Первая партия.


Опустили яйца в стаканы с водой. Сначала они плавают на поверхности, но со временем опустятся на дно. Ждать от 12 до 48 часов.

Процесс пошел, вылупляется

Вылупился динозаврик)))

Этих двоих мы оставили в воде еще на 2 дня, чтобы подросли. Это уже по прошествии двух дней. Они увеличились в размере, но потом все-равно уменьшились)))

Новая партия из 5-ти яиц)))

Опустили в воду, ждем)))
Начинает вылупляться, здесь все получилось намного быстрее, чем с первыми двумя! Мы были удивлены))) Одно яйцо вылупилось в этот же день, сынок был очень рад!

скорлупки

Давидушкины питомцы))) Фигурки хорошие, резиновые, но запаха резкого нет.

Всем советую! Очень интересная игрушка! Увлечены будут и взрослые, и дети!