Войти
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Неожиданная встреча)

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

Я помню в детстве тоже ежа притащила. Но он тааак громко ночью топал, что я сама его и унесла) Очень они шумные.

К тому же бабушка ужасов нагнала, что они часто с клещами.

Но такие милашки)

0
11.05.2017
Ростов-на-Дону

Животные могут быть переносчиками разных болезней.

0
11.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Да, я в курсе!) Но, не удержались, такой он хороший) Слава Богу, обошлось)

0
11.05.2017
Опыты#выращиваем кристаллы О книгах

Похожие записи