А встретили мы большого, колючего, смешного ежа!) А т.к. мы любим всякую живность, то пройти мимо не смогли, и взяли его к себе домой. Правда, на один день. Следующим вечером выпустили ежика на волю, отнесли туда же, где взяли.
А вот и он) Кстати, Давид дал ему имя мистер Фырчун)))

В знакомой обстановке, у себя дома) Прощальная фотка)
