Войти
Yulia_Shiling
Мила, 14 лет 6 месяцевЛу, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ой, накрыла нас простудааа

Евгения
Катенька, 27 лет 3 месяцаЮленька, 15 лет 6 месяцевЛерочка, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Как правило на раннем сроке беременности все болеют ОРЗ, так как организм ослаблен. Я например пью чай инсти и если совсем плохо принимаю детский парацетамол в таблетках, и очень много пью ромашкового чая.

0
19.12.2012
Yulia_Shiling
Мила, 14 лет 6 месяцевЛу, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я так понимаю, иммунитет снижается..только ведь так не честно!! должен нас защищать в такое время

0
19.12.2012
Евгения
Катенька, 27 лет 3 месяцаЮленька, 15 лет 6 месяцевЛерочка, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

гормональный дисбаланс в организме всегда ведет к понижению иммунитета ((( согласна как-то природа не продумала.

0
19.12.2012
Олюшка
Минск

Как я  понимаю Сама уже четвертый день маюсь с простудой. Я лично просто бесконечно пью горячее. От кашля - млоко с содой - ве ликолепно помогает. Сегодня уже намного лучше. Но аблетки не принимаю, побаиваюсь

0
27.12.2012
Не могу поверить) Вот сегодня умора была..

Похожие записи