и как всегда в самое неподходящее время. 
Темпы вроде бы нет, не могу найти градусник, но першит горло, нос забит и состояние просто разбитое..может и есть температура небольшая. Милка,похоже,тоже болеет.
В прошлую Б тоже на маленьком сроке болела,что только не пробовала,чтобы не заразиться! И чтобы быстрее выздороветь. Все равно неделю лежала,так плохо было! Поэтому не верю я в это народную медицину...но ничего не остается))
Подскажите ваши безопасные методы лечения простуды!!!
