Войти
Yulia
Максим, 21 год 9 месяцевNickolay, 17 лет 11 месяцевAlyssa, 16 лет Москва

...плохо....

Yulia
Максим, 21 год 9 месяцевNickolay, 17 лет 11 месяцевAlyssa, 16 лет Москва
пила панадеин форте( 30 мг кодеина и 500 мг парацетамола) выпила 2 таблетки, они очень сильные но тока видимо ранка свежая поетому не помогает на долго, еше до сих пор кровь подтекает...:(((((((((
0
13.09.2007
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Там ранка не маленькая остается после удаления, я работала в стоматологии, поэтому советую кетанов после удаления, но вообще при зубной боли его НЕЛЬЗЯ!!

Если есть возможность - поспи, это лучший выход из ситуации!

0
13.09.2007
Yulia
Максим, 21 год 9 месяцевNickolay, 17 лет 11 месяцевAlyssa, 16 лет Москва

У нас кетанова в продаже нет:(, а у меня есть я из России превозила, но он мне вообше не помогает не при каких болях, самое то ето нурофен+ и панадеин форте(от сильнои боли)

Спасибо за сочуствие девочки! Пережеву))))))никуда не денусь)))) сеичас уже спатеньку поиду.А завтра должно быть легче, я надеюсь.

0
13.09.2007
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Какое обезболивающее выпила? После удаления лучше баралгин, если не помогает кетанов.

Уменя тоже нет 3х зубов, я это и не ощущаю! Время лечит!

0
13.09.2007
Ой, бедненькая, потерпи, оно скоро переболит.
0
13.09.2007
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней
Держись, Юлек!!! :) Все заживет!
0
13.09.2007
Малыш заболел.... А у меня великое событие:)Принимаю поздравления!!!!!

Похожие записи