Была у зубного сегодня, залечил мне зубик с правои стороны и с левои удалил зуб мудрости....Ето мои третии удаленныи зуб, но все равно так хреново, все раздражает,десна(дырка)болит, сьела обезбаливаюшее помогло на 2 часа и опять по новои....Ех, выговорилась....
пила панадеин форте( 30 мг кодеина и 500 мг парацетамола) выпила 2 таблетки, они очень сильные но тока видимо ранка свежая поетому не помогает на долго, еше до сих пор кровь подтекает...:(((((((((
0
13.09.2007
Ответить
Там ранка не маленькая остается после удаления, я работала в стоматологии, поэтому советую кетанов после удаления, но вообще при зубной боли его НЕЛЬЗЯ!!
Если есть возможность - поспи, это лучший выход из ситуации!
0
13.09.2007
Ответить
У нас кетанова в продаже нет:(, а у меня есть я из России превозила, но он мне вообше не помогает не при каких болях, самое то ето нурофен+ и панадеин форте(от сильнои боли)
Спасибо за сочуствие девочки! Пережеву))))))никуда не денусь)))) сеичас уже спатеньку поиду.А завтра должно быть легче, я надеюсь.
0
13.09.2007
Ответить
Какое обезболивающее выпила? После удаления лучше баралгин, если не помогает кетанов.
Уменя тоже нет 3х зубов, я это и не ощущаю! Время лечит!
0
13.09.2007
Ответить