Войти
Юлия
Никита, 18 лет Саратов

Солярий

Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

я вот сама не своя позагорать. Но сейчас не стоит. Мало того, неизвестно, как там на малышика влияет именно искусственный загар.

Так еще же наша кожа сейчас не пойми - не разбери. Вылезцт пигментные пятна, что будешь с ними делать?

0
28.02.2008
Юлия
Никита, 18 лет Саратов

я тоже думаю что это вредно, конечно не стоит, но так хочется солнышка

0
29.02.2008
Я думаю что нельзя. Для ребенка это вредно!
0
28.02.2008
Пользователь удален
0
04.04.2008
Бандаж изжога

Похожие записи