Скоро весна! завтра последний день зимы))) так хочется солнца, все время забываб у своего врача спросить, вреден ли солярий, а вы как думаете? ни кто не посещает его?
я вот сама не своя позагорать. Но сейчас не стоит. Мало того, неизвестно, как там на малышика влияет именно искусственный загар.
Так еще же наша кожа сейчас не пойми - не разбери. Вылезцт пигментные пятна, что будешь с ними делать?
0
28.02.2008
Ответить
я тоже думаю что это вредно, конечно не стоит, но так хочется солнышка
0
29.02.2008
Ответить