Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

СЛИНГИ

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Здоровская фотка!!!! по душе!!!!!

А у меня нету слинга и вроде пока справляюсь рюкзачком беби бъерн и то, когда в поликлинику хожу.... Но инфа очень полезна, если вдруг что...

0
26.06.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

а если шарф, то какой лучше брать, Юль?

0
25.06.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

я взяла оранжевая мама светло-светло голубой :) вообще в слингомаме сейчас мало цветов есть, выбор был небольшой.

0
25.06.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

я просто думаю, отличаются они по качеству? Сейчас такое разнообразие слингов! Хочется хороший)

0
25.06.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

Юль, продублируй, пожалуйста, свое сообщение в слингосообщество.

0
24.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Классная фотка!!!Красиво!

0
24.06.2008
АУ!!! Детский сад.

Похожие записи