Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 25 неделя Москва

Так, просто... наткнулась случайно.

Москва

Как трогательно,даже не смогла сдержать слез.Хана макияжу.А стихи просто супер!!!!!!!!!!!!!

0
10.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

я тоже разревелась :) мы пока не знали, кто у нас второй,  меня сын каждый день умолял, чтоб это был братик )

 

0
10.02.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Обухов

Замечательный стих, у меня сын тоже братика ждет, но мы пока не знаем кто у нас!!!

0
10.02.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

 как трогательно... аж слёзы накатили...

0
10.02.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

 Класс!!!

"
0
10.02.2012
Устами младенца... Блин.... удалите зеркала из дома моего.

Похожие записи