Войти
Мама мальчика (16 дней), планирую беременность Москва

Красавчик мой :)

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

я вот тоже на минутку вышла из комнаты, прихожу, а ксюха уже на Тоше разлеглась.

"
0
13.12.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
о, прикольная какая, тебе зато видно, если она грязная :)
0
13.12.2007
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

у меня их двое -

"
0
13.12.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Вау супер!!!!!!! Классные!!!
0
13.12.2007
Мама девочки (21 год) Москва
Действительно - красавчик! Детям животные только на пользу. А у нас помесь добермана с овчаркой (тот еще зверь), я жутко боялась его к мелкой подпускать. А сейчас она на нем верхом катается, лучшие друзья, вместе играют он ложиться, она на него сверху залазит - идилия
0
13.12.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
а у нас дворняжка, с того момента, как первый раз увидела его, постоянно пытается вылизать... :) у них же инстинкты материнские.
0
13.12.2007
Мама девочки (18 лет) Иркутск
Котяшка))) значит принял Ванятку))) я по поводу своего питомца переживаю, как он будет - привык ведь быть единственным)) надеюсь всё хорошо будет...
0
13.12.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

не переживай, главное - не обижать его в это время и стараться внимание уделять

0
14.12.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Ой, какой клевый охранник!!!!

И фотки очень классные.

Кот какой породы? Аон черный или шоколад?

Мои два сначала очень к дитя ревновали. Теперь привыкли. Тусуются все вместе.

0
13.12.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
он черный, в некоторых местах иногда при определенном освещении бурым отдает; беспородный, в переходе за 10 рублей купленный :)
0
13.12.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов
супер!!! обажаю черненьких! как зовут это чудо?
0
13.12.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Платон :)
0
13.12.2007
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Москва
Боже мой, какая прелесть! Моего чудика редко можно застать в такой позе, скорее он сидит за укрытиеми ждет-ждет моих ног.
0
13.12.2007
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток
Обожаюкошек! У меня дома 2-е!
"
0
13.12.2007
А мы ДВА! :) Вопросец...

Похожие записи