Пошла сегодня в ЖК, вообщем отёки почти сошли, но сказали пить канефрон до самих родов + назначили не помню как называется лекарство, для повышения гемоглобина. А ещё терапевт сказал, что будет рекомендовать ложиться мне на 38 неделе в ОПБ для подготовки к родам, и типа буду там лежать пока и не рожу. Но я уже и сейчас знаю, что я буду писать отказ, чувствую я себя отлично, и никуда ложиться не собираюсь!