Боже, как же это страшно, эти стены, запах больничный, врачи в белых халатах, и т.п. Ездила с подружкой, ей с дня на день рожать уже и вот она решила ехать с заведующей договариваться, а я с ней за компанию ездила. И вот когда её смотрели на кресле, как она кричала, ей врач попыталась шейку прощупать. Короче сказали ей, что ещё ничего не готово, что ещё ходить пока будет. А мне так страшно стало. Я поняла, что и мне вот скоро уже рожать. Пока нахожусь дома, хочется уже по-скорее чтоб всё началось, а сейчас я и думать об этом боюсь.
Так страшно, капец!
Так страшно, капец!
я представляю как ты теперь боишься!!!я сама из за этого и не хочу идти с врачом договариваться-а надо.
