2-го апреля, т.е. вчера вечером малая моя, весь вечер ныла, животик болит, и вижу вялая она такая, лежит постоянно, я села возле неё начала гладить животик - слышу, что у неё там бурлит сильно, как перед поносом. Ну я дала Нифуроксазид, буквально через 10 мин. она его вырвала, началась истерика, позвонила подружке, она в аптеке работает, и с ней уже в тел. режиме начала лечить малую. Дала ей через время активированный уголь - вырвала, через время отвар ромашки - вырвала. Короче, рыгали мы несколько раз за ночь, я перестирала ковер в спальне, коврик в туалете, на кухне, сменила постельное, короче не ночь - а ДУРДОМ. Всю ночь малая то плакала, то стонала, температура 38,00. В итоге сегодня рано утром позвонила я своей маме, а мужа ещё дома нет, в Севастополе до 15 апреля, она купила ещё там одно лекарство, оно снимает интоксикацию, мама купила по дороге, прибежала, напоили малую, вроде ей полегчало. Но опять - весь день вялая, хнычет, вечером гости пришли меня поздравить, а малая с рук не слазит, говорит животик болит, погладь, глажу - всё равно хнычет. Вечером опять пару раз вырвала, а сейчас уснула. Как же мне её жалко, как плохо, когда дети болеют, лучше б самому переболеть. Сейчас она уснула, но чувствую, что ночка опять "веселая" будет. 
