Была у врача своего - всё нормально (ТТТ). Как всегда с кишечником всякие неприятности ))) Надо "ходить" каждый день, а у меня не получается ))) Сказала, как-то резко поправилась (3 кг) Ещё бы, после выходных в 4 дня и не поправиться! Ешь как лев ))
Была у врача своего - всё нормально (ТТТ). Как всегда с кишечником всякие неприятности ))) Надо "ходить" каждый день, а у меня не получается ))) Сказала, как-то резко поправилась (3 кг) Ещё бы, после выходных в 4 дня и не поправиться! Ешь как лев ))