Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Москва

Хочу в отпуск!!! Море и солнышко!!!

Мама девочки (14 лет) Химки

а мы вот ищем попутчиков на тот же бюджет думаем на 5 недель в Турцию июль )) 2 недели все втроем, а потом мы там останемся

0
19.02.2014
Мама шестерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

А что-то смотрю приличный отель в турции по цене не мало выходит... или у меня с детьми запросы к отелям выросли((( вы в какой планируете? Уже выбрали?

0
19.02.2014
Мама девочки (14 лет) Химки

ну мы поедем в НЕПРИЛИЧНЫЙ. Т.е не в 5 звезд. 

0
19.02.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
А, может, няню найти хотя бы на 2-3 дня в неделю, чтобы у мамы была возможность хотя бы выйти за покупками  и на стрижку-маникюр успеть?
Все-таки с одним ребенком тяжело, а с двумя , думаю, действительно жесть...
0
29.05.2014
Мама шестерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

С няней муж никогда не разрешит детей оставить. Он лучше сам с ними посидит. Вот младший на сисе будет меньше висеть, думаю будет проще куда-то убегать из дома)

0
29.05.2014
Про садик... Размышления...

Похожие записи