Сегодня, 08.07.2014, в 20.30 у нас родилась младшенькая доченька. Маленькая дюймовочка весит 2985, 50 см.
Ура!!!!!!!!!!!!!!!У нас теперь с Дюймовочкой один Д/р на двоих!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!
Яночка, спасибо тебе огромное! И тебя с днем рождения и наилучшие пожелания тебе и твоей семье!!!!!
Юленька,я от всей души тебя поздравляю!!!!!Здоровья тебе и твоим малышкам!!Счастья твоей семье!!!!Как назвали?
Ещё раз поздравляю тебя, моя дорогая!!! ОЧЕНЬ рада за вашу семью! Здоровья и счастья вам!!! 


Ура-ура-урааааааа!!!
А у моего старшего в этот день день рождения!!!
Поздравляю Вашу семью с прибавлением!Желаем Вам здоровья и роста во всех направлениях!

Юля, поздравляю с прибавлением в семье! растити крепышами, не болейте
Поздравляю, Юленька, с новорожденной!
Пусть ваша дочурка станет прекрасной звёздочкой на вашем семейном небе и всегда согревает вас ярким светом любви и доброты. Пусть доченька растёт здоровенькой, каждый день радует вас своими успехами и станет вашей гордостью.

Девочки!!! Спасибо большое всем за столько добрых пожеланий!!!
Девочки, дорогие мои, спасибо большое за поздравления и пожелания!!!!!!


