
Лента развития..

И мы лежим)) все дети разные)) Нам вес не позволяет))
Для мальчиков норма,для девочек перевес....((( Ну значит,еслиу всех все однообразно (сидят,встают и т.д.) .Получается наши детки осбенные?)))
Юль, не переживай, у тебя уже третий сын, а ты переживаешь. Я ко второму буду относится не так трепетно, в том плане, что-то не так делает или ещё что-то, уже знакомо.
Тёма пополз в 9 месяцев и сел в 9 мес и 3 дня, я помню волновалась. Всё будет!!!
Потом опять, что-то мало говорит, не ходит.. эти переживпния знакомы. Всё у вас будет хорошо.
Наверно ты права) Твой все равно молодчина!!! И вес ему не помеха!
Кстати, Саша был самым крупным у меня ,так вот в 5,5 месяцев он сидел в кресле и рвал газеты!)))
Ох, Юль...я тут заглянула в Егорову ленту...
...лучше бы не смотрела...там дети про каких-то динозавров рассуждают, а мы до сих пор на горшок попроситься не можем(((((

да ладно.. Миха вон сидит тока если посадишь и то чуток и держась за что-нибудь. Ползать вообще даже не пытается - ему, видите ли, удобней на пузе вертеться. А уж про встать вообще молчу...
лежит - значит, нравится.. ну куда торопиться? вся жизнь впереди. А то, того и гляди, парни начнут быстрее развиваться физически - пододвинут возраст для призыва в армию

надо создавать клуб маленьких лентяев
мы тоже не сидим,не стоим,не ползаем.......
но мы самые красивые,самые любимые...ттт на нас..
я б тогда в свое время с такими мыслями повесилась бы :)
В школе уже можно о чем-то говорить и сравнивать.. а в 6 мес.. еще рано :) Не загоняйся


