Войти
Мама троих (6 лет, 2 года, 5 месяцев) Донской

Лента развития..

Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

И мы лежим)) все дети разные)) Нам вес не позволяет))

0
17.01.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Мать,ты че ето на нашу невесту жалуешься?))))
0
17.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Ой...Все хорошо,все хорошо))))))) Не,мы ток позавчера ноги нашли!!!!))) А если не дотягиваем до рта ногу,значит стягиваем штанину,и в рот)))
0
17.01.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Ну прально!Для женщины важно уметь ЛЕЖАТЬ))))
0
17.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
а мы ноги еще не нашли даже))
0
17.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
вес у нас вроде в норме - 8200 где-то, но не хочет))
0
17.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Для мальчиков норма,для девочек перевес....((( Ну значит,еслиу всех все однообразно (сидят,встают и т.д.) .Получается наши детки осбенные?)))

0
17.01.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Юль, не переживай, у тебя уже третий сын, а ты переживаешь. Я ко второму буду относится не так трепетно, в том плане, что-то не так делает или ещё что-то, уже знакомо.

Тёма пополз в 9 месяцев и сел в 9 мес и 3 дня, я помню волновалась. Всё будет!!!

Потом опять, что-то мало говорит, не ходит.. эти переживпния знакомы. Всё у вас будет хорошо.

0
17.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
а где ты увидела, что я переживаю?))) Я там одни улыбочки наставила) Я ж знаю, что все хорошоimage
0
17.01.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн
ну эт правильно!
0
18.01.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Может он у тебя будет МЕГАмозг!Не быстрый,но очень умный
0
17.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Ага, уже какает и говорит ААААА))))))
0
17.01.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Во!А ты подсуетись и горшок ему в это время пихни!Проверено!Мы уже 1,5 мес в горшок какаем))
0
18.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
не, он в тазик ,ему так удобнее. С горшком пока не хочет. Да и не заморачиваюсь я)) С утра и на ночь покакали и все)
0
18.01.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Ну тазик тож дело!Какая разница,главное не в памперс))
0
18.01.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Глупости, Юль)))) пишут же, в основном, про успехи, похвастушки всякие...вот и складывается впечатление, что все сверстники уже сидят-ходят-говорят. На самом деле, большинство так же, как вы, лежит...просто их мамочки молчат.
0
17.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Наверно ты права) Твой все равно молодчина!!! И вес ему не помеха!

Кстати, Саша был самым крупным у меня ,так вот в 5,5 месяцев он сидел в кресле и рвал газеты!)))

0
17.01.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Ох, Юль...я тут заглянула в Егорову ленту...image...лучше бы не смотрела...там дети про каких-то динозавров рассуждают, а мы до сих пор на горшок попроситься не можем(((((

0
17.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
в Михину не ходила, а то инфаркт схватитimage
0
17.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да ладно.. Миха вон сидит тока если посадишь и то чуток и держась за что-нибудь. Ползать вообще даже не пытается - ему, видите ли, удобней на пузе вертеться. А уж про встать вообще молчу...

лежит - значит, нравится.. ну куда торопиться? вся жизнь впереди. А то, того и гляди, парни начнут быстрее развиваться физически - пододвинут возраст для призыва в армиюimage

0
17.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
А некоторые дети не ползают совсем! Всему свое время,Оль) А в армию раано)))))
0
17.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
да я знаю, я тоже не ползала))
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Петрозаводск
Таких, которые ползают единицы, а больше пухлячков-лентяев))) Мы одни из них))) ну просто не интересно, легче мамке эээкнут, и тут как тут, все будет)))
0
17.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Ну мы не совсем пухлячки (8200), но лентяи))) Старший у меня в полгода весил 10600, сидел уже очень хорошо ,а в 5,5 любимым занятием было сидеть в кресле и рвать газеты))
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Петрозаводск
Сегодня мой почитал квиточки квартплаты (не уследила)...как теперь их в банк нести буду?image
0
17.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
))))
0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
конечно лучший!!! У нас тоже лежит и не собирается даже на коленки вставать. И что теперь? Переживать? А зачем?? Вырастут и не заметите...пусть пока побудут маленькими и мы им оочень сильно нужны...пока
0
17.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Два выросли -  не заметила))) Этот еще быстрее растет! Пускай лежит, так меньше смотрится))))
0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
image
0
17.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Саратов
и мы такие же. image надо создавать клуб маленьких лентяев
0
17.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Вступаем!))
0
17.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Саратов
Маленькие лентяи России объединяйтесь!!!!!!!!!! Вы все равно самые лучшие!!!!!!!!
0
17.01.2011
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
и мы ничего этого не делали в 5 мес))) зато сейчас говорим все и даже РРР. Четко!)))
0
17.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
У кого какие успехи image. Димка у тебя вообще супер!!!!!!!!!
0
17.01.2011
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
image
0
17.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Егорьевск
Вот и у нас в вашем возрасте было так же,я старалась даже и не читать ленту,и сейчас туда не захожу т.к. отстаём,но ничего,поползли же и пошли пускай,что позже всех!А насчёт лучших с вами согласна!image
0
17.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
image
0
17.01.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

мы тоже не сидим,не стоим,не ползаем.......

но мы самые красивые,самые любимые...ттт на нас..

0
18.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
ттт))
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новомосковск
У меня тоже такое впечатление складывается, когда читаю про других детей. А сегодня встретила свою "сестру по счастью", с которой мы вместе рожали и поняла, что всё у нас хорошо)))
0
17.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
)))
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск
нюююю моя манюня хоть и пенсионер по сравнению с Димычем, а тоже тока на коленках качается а ползает гусеничкой! о вставании речи пока не идет) Зато ест из ложки и пьет из стакана:))))))))
0
17.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
да это не наши отстают, а другие дети впереди паровоза)))
0
17.01.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да забей на всех. Эмили вообще только в 10 месяцев поползла и ничего, сейчас всех своих ровестников догнала по умениям, а некоторых и перегнала)
0
17.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
да я не парюсь) Вот забрела в ленту и думаю: дай узнаю мы одни такие или нет)))
0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мы из глобального только перевороты на живот освоили, остальное только пыхтим и пытаемся...всему свое время
0
17.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Согласна, что все дети разные)) 
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

я б тогда в свое время с такими мыслями повесилась бы :)

В школе уже можно о чем-то говорить и сравнивать.. а в 6 мес.. еще рано :) Не загоняйся

0
17.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Вот на счет школы согласна) Загоняться? неееее, не дождетесь)))) Это я просто зашла вчера в ленту....  Я вообще "за", если ребено кпозже сидит,ходит, т.к ума больше и не падает так часто)
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж
Ой, Юль, нашла, что читать:))) Я никогда туда не хожу! Там про каких-то вундеркиндов написано:)))
0
17.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
И не говори)))
0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Кемерово
ты не одно, мы тоже, не ползаем, пытаемся правда сесть, и встать с моей помощью. 
0
17.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
привет, друзьям)))
0
17.01.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига
Моя тоже не ползает и тем более не сидит) Всему свое время)))
0
17.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Согласна!
0
17.01.2011
Я люблю... Не могу не написать...

Похожие записи