Войти
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Отдам кота (Тульская область или Москва)

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

а может,просто побрить его?и не будет нигде шерсти.Повторять эту процедуру раз в месяц и никаких проблем.Это проще,чем найти хозяев взрослому коту.Можно так,а можно оставить шерсть только на головке.Вот так:imageimage

0
04.07.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Прикольно))) Надо подумать,наверно будем стричь....

0
05.07.2009
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Юль, не отдавай котика!!!!!!!!!

Они же, в отличии от собак, не к хозяину, а к дому привыкают...

У меня была похожая ситуация, когда я была беременна Егором...Кошке было 14 лет...До сих пор не могу себе этого простить...Ругаю себя последними словами!!! Если б можно было всё вернуть, ни за что б так не поступила бы...Милиссочка, прости меня!!!!!image

0
04.07.2009
Наташа
Ева, 17 лет 9 месяцев Королев

Блин, даже на фотках он такой ласковый и любящий хозяев. У нас та же история:

image

imageНу жалко, кда ж его денешь?

0
04.07.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

советую побрить) очень удобно! первый раз можно вызвать мастера-почсмотри как она это делает-там ничего сложного! Машинка по сути такая же как и для человека) - так что не обязательно покупать кошачью машинку! А котик славный!

0
17.07.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Я узнавала у нас таких мастеров нет(((( Городишко малююююююююсенький...

0
17.07.2009
Анна
Темыч, 16 лет 10 месяцев Москва

У нас точно такая же проблема была!!! ПОлы помоешь, а через час опять пыль летает!!! Если проблема только в этом, то мы взяли машинку и подстригли его!!! Если хочешь, то могу скинуть фоточку до и после!!! Шерсти стало намного маньше!!! Даже когда на руки залазит!!!!

0
04.07.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

А машинкой обычной стригли? Просто у нас нет специальных парикмахерских для котов))))

0
04.07.2009
lina
Ангелина, 17 лет 4 месяца Москва

это Лень! у меня две кошки! и собака!!! но отдать! никогда!!!это теже дети, только которы ни когда не вырастут! Тем более кошки, их за кусок мяса не перманишь

0
15.07.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Очень за тебя рада,что хватает сил и времени на всех! А мне не хватает!

0
16.07.2009
НЕ ОТДАВАЙ ЖИВОТНОЕ КОТОРОЕ ТЕБЯ КОГДА ТО РАДОВАЛО. У МЕНЯ ТОЖЕ КОТ СИБИРСКИЙ ЛЕЗЕТ УЖАС ВСЕ В ВОЛОСАХ ИНОГДА ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ОТДАТЬ НО КАК ПОСМОТРЮ НА НЕГО ВЗДРАГИАЮ ОТ ТАКОЙ МЫСЛИ. ПОТЕРПИ НЕМНОГО НЕ ОТДАВАЙ!!! ЖИВОТНОЕ МУЧИТСЯ БУДЕТ И ВОЗРАСТ УЖЕ БОЛЬШОЙ.
0
04.07.2009
Елена
Алеша, 17 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 3 месяца Красково

у тебя уже такой большой малыш, скоро ходить будет, так что проблема ползующего ребенка и шерсти уйдет сама собой. можно и потерпеть ради любимого питомца пару месяцев.

0
04.07.2009
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва

Моя подруга своего стригла обычной человеской машинкой.

0
04.07.2009
Инна
Маргаритка, 16 лет 8 месяцев Кривой Рог

ой какая прелесть!!! такой хорший и добрый на вид... жалко отдавать...

0
04.07.2009

посторайсе этот период пережить, скоро твой малыш пойдет и будет легче, не предовай его

0
04.07.2009
Нам сегодня 9 месяцев! 6 ЛЕТ!!!!!

Похожие записи