Как ни тяжко мне это писать,но приходится(((
Коту 6 лет,сибирский. Добрый (со всеми), порядочный, к туалету приучен, чесаться,ногти стричь дается. Кушает сухой корм, кастрирован, на улицу не хожит вообще.Но уж больно много от него шерсти. Когда рос старший сын,мне было проще. Он не ползал,да и времени было больше, и мама помогала мне. А теперь проблема - младший сын ползает,а времени ежедневно чистить ковер от шерсти нет. Устала я просто. Понимаю: мы в ответе за тех кого приручили, вот потому и пишу сюда, а не несу его на помойку. Конечно жестоко,но я реально устала и не испытываю уже чувств любви к нему. Взять на руки хочется,но ребенок опять же. А кот очень ласковый. Привыкнет сразу я уверена к чужим людям, т.к. ко всем приходящим к нам в гости он тут же мастится на колени и мурчит. Привезем в Москву в Домодедово сами. Выручайте!
Только пожалуйста не пишите: как вы можете и т.п. Мне реально тяжело это писать, я привыкла к нему, но устала!
Вот и котик:








Ну жалко, кда ж его денешь?