Девчонки всем привет. Сегодня перед походом в ЖК с утра встала на весы (стоит отметить, что когда я узнала о Б, перестала часто взвешиваться дабы не расстраивать себя) в итоге вес 51,2 кг., 10 недель назад было 49,5 кг при росте 160 см, т.е. +1,7 кг за 10 недель!!!!!
По моему это много, как считаете? читаю дневнички, многие на этом сроке вобще не набирают вес
а у меня уже столько... а что будет дальше страшно подумать. Расскажите о своем весонаборе...

но тоже тааак хочется мороженку!!и сладкое люблю...эх..главное,чтоб ребетенок здоровый,а лишние уже после родов сбрасывать активно будем 
