Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

Михе 5.5))) и первый зуб!

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Поздравляем вас))))))) предновогодний зубик:) Сколько рост/вес у вас?? Мы тоже весим маааало. Как котенок) позавчера таки перешагнули рубеж 6кг, при росте 64. Но кушаем и какаем хорошо, поэтому я вообще не волнуюсь)
0
25.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо))) мы весим 6800 где-то. При росте 66)))
0
25.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Стокпорт

а мы 6.500, родились с вами в один день:(

0
30.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Стокпорт

Поздравляю вас! С Наступающим! Сынуля маме сделал предпраздничный подарок. Мы тоже недобираем и похоже недоедаем, ввели овсяную.

0
30.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!)) Мой на кашке начал щеки отращивать;))
0
31.12.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва
С первым зубиком вас! Я тоже жду. Десна набухла
0
25.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо))) а у нас похоже и второй на по подходе. они ж вроде как вместе должны вылезать?)
0
25.12.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва
Не вместе но по времени да, один и следом уже второй. Потом 2 верхних так же.
0
26.12.2014
нам четыре! заметка про 6и7)))

Похожие записи