Вот моему сынуле исполнилось 5.5 месяцев и вылез у нас первый зуб! 
Лежали мы на кормлении на ночь и сына так вертелся вертелся,схватил мой палец и кааак сожмет деснами! Тут то я и поняла,что остренькое что-то наш первый зубик. Левый резец. Вскочила как ошпареная и давай прыгать по квартире-)) на утро оеовестила бабушек о событии.
В остальном весим мы мало - не добираем . Поэтому полюбили гречневую кашку! Спим как попало
Зато днем я четко в одно и тоже время его укладываю- иначе капризы!
Впереди новый год и новые успехи! Расти сынок и радуй нас!