Вот и 4месяца позади. Мой долговязик вырос на 2см и поправился на 570 грамм. Итог: 64/6200. Михалёк переворачивается со спинки на живот.держит игрушкуи счастливо улыбается всем! Всем!
ну жалоб у нас нет. Педиатр у нас все-таки классная. Лишнего не спросит и не скажет. То что мне нужно. Скоро время прививки и мне предложили пентаксим,но платно за 2300. Пока не поняла решусь на эту вакцину или нет.(жду советов).Еще решилась записать мелкасика на массаж- хотя надобности в нем нет. Ну,поднялись в заветный кабинет, там тетя бросила мне амбарную книгу,и сказала - "записывайтесь. И телефон только домашний.мы позвоним и скажем когда очередь подойдет." " нет у меня домашнего телефона" "ну тогда пишите что нет". таким образом,я узнаю по нашу очередь только обратившись в пол-ку. В общем через полгода!!! сервис))) плюс ко в сему в кабинете жутко воняло потом!! Не хочется что-то к такой тете ребеночка водить. А вообще,я ничего полезного в массажах не вижу. Если только есть показания- другое дело.
В общем! Рубеж 4 месяцев пройден,а я ненарадуюсь сынуле))

