Войти
Мама мальчика (1 год) Минск

Меня осенило!!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Владусик- лапусик сладенький мальчик.

Гы :)так и я не замечу, как Марийка вырастет :)

0
04.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Минск

Да уж, Юль, это точно - потом будешь вспоминать эти пуки-каки-колики как что-то из области фантастики, потому что некая взрослая барышня через год с деловым видом будет примерять мамины туфли и болтать с папой по телефону.

П.С. рада снова видеть тебя в рядах комментаторов. Значит, дело пошло на лад...

0
04.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Мари спит на руках, вот и решила я с пользой проводить это время.

0
04.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Минск

Ага, помню это сладкое время! Так неудобно было одной рукой по клаве клацать, особенно, если он на правой спал...

Ну, ниче, скоро будет сама прынцэска в кроватку проситься, ну или рядом с мамочкой. Мне тогда все говорили: Вот, привыкнет сейчас, всю жизнь потом на руках спать будет! Как бы не так! Деть сам лучше знает, когда и гиде ему укладываться.

Целуем вас!

0
04.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

И мы вас :)

0
06.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Солидарна с тобой! Я думаю, что первый год ребенка очень важен для родителей. Потому что они вместе с ребенком зановво познают мир. Радуются первой улыбке, первомй зубу, первомй слову, первому шагу. Потому что все первое-первое...

0
04.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Минск

Да уж... такое ощущение, что это мы сами снова учимся сидеть, ползать, ходить, говорить...

0
04.10.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха

Юлечка, спасибо за этот пост. Читаю и слезы на глаза наворачиваются. Какие же мы счастливые!!!!

0
03.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Минск

Да, Олечка, я теперь тоже понимаю, что по-настоящему счастливой стала, когда появился мой малыш. Засыпаешь, а нос щекочут его кудряшки, это раскатистое МАМА!!!, его улыбки, танцы, обнимухи...ну разве это не счастье?

0
04.10.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Донецк

Моя умничка! Я опять плачу... от счастья!!!

0
04.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Минск

Ну, если тока чуть-чуть...сильно не плакай!

0
04.10.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Согласна с каждым словом!!! это наша жизнь!!!!!!!!!!!!! ЧУДО, такой красотуля!

0
03.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Минск

Ага. А еще бандитуля и капризуля эта красотуля!

0
04.10.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Минск

Ага, пашти шо смокинг!

0
04.10.2008
Причем здесь Саша, или первый малышковый словарик. Гигиена прежде всего!!!!!!!!!! :)

Похожие записи