Ну когда же эти срыгивания закончатся. Вроде и столбиком поношу, и дождусь, пока воздух отойдет, только положила - на те здрасьте! И он при этом так расстраивается. такое не каждое кормление бывает, но так грустно, когда бывает...
Нам немного помогало вот что: мы кормление разбивали на 2-3 этапа - поест немного, оторву от груди, минутку посидим недовольные, потом опять едим. А через некоторое время стали обходиться без перерывов.
0
11.08.2007
Ответить
Юль, у Арифки тоже самое было. Теперь уже прошло. Хотя иногда бывает. Но это уже от переедания. И еще, как покормишь его, сразу не меняй положение. Пусть молочко по-тихоньку течет в желудок. Он еще от встряски может срыгнуть.
0
11.08.2007
Ответить
У нас такая же беда, особенно обидно когда срыгивает на хорошую одежду. А иногда не просто срыгивает, а молоко просто из ротика выливается, и по несколько раз сразу Не знаю, наверное переедает. а когдп молочко выльется, он снова хочет кушать.
0
11.08.2007
Ответить
У меня почти всегда срыгивает, особенно когда ее подержишь вертикально, воздух выходит, а иногда с молоком...Это в основном бывает тогда, когда она переест, потресут или на живот нажмут.
0
11.08.2007
Ответить
Донецк
Привет, у моей подружки сынок до года срыгивал, особенности организма, не расстраивайся сккоро все пройдет!
0
11.08.2007
Ответить