Войти
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск

Кто нынче в Москве почтой заведует?????

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Московская почта подарила мне незабываемые впечатления : однажды была там в командировке, 15 февраля отправила открытки мужикам к 23 февраля, к 23 февраля все получили в разных городах, кроме двух москвичей, им принесли к 12 апреля, они решили, чт оу меня с головой что-то, так аккуратненько позвонили, спросили в чем дело.
0
25.01.2008
и я Юльчик отправила 16.12.07 девочке в подмосковье! И ни фига не дошло... я читала, как она писала в одном из постов девочек... да и мне тоже ничего не дошло!
0
25.01.2008
Ларчик
Одесса
и моя, похоже, потерялась :(( в Питере...
0
25.01.2008
И шо за фрукт???????? Я не тормоз... (фоты-ты)

Похожие записи