Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Минск

Кто нынче в Москве почтой заведует?????

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Московская почта подарила мне незабываемые впечатления : однажды была там в командировке, 15 февраля отправила открытки мужикам к 23 февраля, к 23 февраля все получили в разных городах, кроме двух москвичей, им принесли к 12 апреля, они решили, чт оу меня с головой что-то, так аккуратненько позвонили, спросили в чем дело.
0
25.01.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
и я Юльчик отправила 16.12.07 девочке в подмосковье! И ни фига не дошло... я читала, как она писала в одном из постов девочек... да и мне тоже ничего не дошло!
0
25.01.2008
Одесса
и моя, похоже, потерялась :(( в Питере...
0
25.01.2008
И шо за фрукт???????? Я не тормоз... (фоты-ты)

Похожие записи