Войти

Ох уж эти ножки!

Надежда
Алёша, 19 лет 3 месяцаКатюша, 17 лет 7 месяцев Москва
У нас тоже такое бывает. Врач говорит -аллергия так проявляется. У нас правда несильно. Один раз только сильно было. Как терка. Мне очень помог крем F99 полужирный. В аптеках продается. Мажала на ночь и буквально за несколько дней прошло все.
0
06.02.2008
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск
Надь, он так и называется? F99? Ни марки, ничего больше?
0
07.02.2008
Оля
Димулька, 19 лет 4 месяцаСанька, 14 лет 11 месяцевМаришка, 10 лет 5 месяцев Калуга
У нас так с 2 месяцев и до сих пор, у нас 100% атопический дерматит, на счет вас не знаю, надеюсь просто желушения.
Советую при купании воду смягчать ромашкой заварной, после купания намазывать сразу кремом, маслом мажут тоько здоровую кожу.
Если совсем плохо купай вместо мыла шампунем Фридем-цинк.
0
03.02.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
У Дашуты тоже не всегда, правда. Мажу после купания кремом Детский с витаминоами А и Д. Остальные кремы не помогают. Врач говорит, что так аллергия проявляется.
0
03.02.2008
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
было такое. мазала "липикар" от "ля роше позе" на термальной воде всё прошло на 2й день.
0
03.02.2008
Ну как вы ЭТО делаете????????????????????? Я вам спою!!!!

Похожие записи