Привет, мои хорошие! Созрел вопрос! У ваших малышей 5-7мимесячных ножки ниже коленка не шелушатся? У нас ващее.... Я уж и не знаю как с этим бороться. Это такие проявления диатеза или от воды???? Маслом или кремом мажу каждый день, когда массирую, а они как терка картофельная.... Месяц назад, когда ортопед к нам залетал, говорил, что такое частенько в нашем возрасте бывает, мол, не переживайте. А я все забывала спросить, так ли это... или мы одни такие шершавенькие....
У нас тоже такое бывает. Врач говорит -аллергия так проявляется. У нас правда несильно. Один раз только сильно было. Как терка. Мне очень помог крем F99 полужирный. В аптеках продается. Мажала на ночь и буквально за несколько дней прошло все.
0
06.02.2008
Ответить
У нас так с 2 месяцев и до сих пор, у нас 100% атопический дерматит, на счет вас не знаю, надеюсь просто желушения.
Советую при купании воду смягчать ромашкой заварной, после купания намазывать сразу кремом, маслом мажут тоько здоровую кожу.
Если совсем плохо купай вместо мыла шампунем Фридем-цинк.
Советую при купании воду смягчать ромашкой заварной, после купания намазывать сразу кремом, маслом мажут тоько здоровую кожу.
Если совсем плохо купай вместо мыла шампунем Фридем-цинк.
0
03.02.2008
Ответить
У Дашуты тоже не всегда, правда. Мажу после купания кремом Детский с витаминоами А и Д. Остальные кремы не помогают. Врач говорит, что так аллергия проявляется.
0
03.02.2008
Ответить
было такое. мазала "липикар" от "ля роше позе" на термальной воде всё прошло на 2й день.
0
03.02.2008
Ответить