Войти

Шо цэ за фигура????????

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Афины

Тю, мамо, та цэ ж - дытына, а хфигура москали на сраку кажуть!

Подруга - девушка с правильными понятиями!

0
15.02.2008
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Как "чо за фигура"? Конь гимнастический :))
0
14.02.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь
КЛАСС!!! очень на букву "Зю" похоже!!!!!!!!!! супер фоточка
0
14.02.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Це не паралелепiпед?))))

Взаимно...с праздником!

0
14.02.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Це ж мостик :))))

0
14.02.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
ААААА! Классная фигура! Супер!
0
14.02.2008
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва
Ай какая прелесть!!! Спортсмен! Красавчик!
0
14.02.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
Вот это гимнаст!
0
14.02.2008
Сел на шею, ножки свесил... Как пацаны в заплыв ходили...

Похожие записи