Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Чита

Ревнулькин

Мама двоих (27 лет, 17 лет) Бийск

У нас все так же было, причем и сейчас бывает частенько!

0
01.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Чита

ой, сейчас легче!

Как то спокойнее Катрин стала. А то первые дни у меня аж душа замирала - у ребенка слезы в глазах, или фраза такая тихая (когда я с Натуськой воркую на пеленалке) - мама, а раньше ты мне так говорила. Я сама чуть не в слезы! И ведь готовили же ее и слова умные говорили и .... Щас тьфу-тьфу

0
01.11.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Бийск

Это я про Костяна, он до сих пор за меня воюет, правда меньше уже. Кристя успакоилась давно!

0
01.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Как время быстро летит...

0
01.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Чита

мчится...

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва

Собственник какой растет:)

0
02.11.2011
Русский язык и я Болеем

Похожие записи