Нельзя обнимать Катюшке - ни меня, ни папу! Сразу летит маленькое чудовище - отталкивает, громко ругается, сама залезает на нас и крепко-крепко обнимает!
А когда-то было так:



Какая же буря в душе ребенка была в день выписки!
Нельзя обнимать Катюшке - ни меня, ни папу! Сразу летит маленькое чудовище - отталкивает, громко ругается, сама залезает на нас и крепко-крепко обнимает!
А когда-то было так:



Какая же буря в душе ребенка была в день выписки!
У нас все так же было, причем и сейчас бывает частенько!
ой, сейчас легче!
Как то спокойнее Катрин стала. А то первые дни у меня аж душа замирала - у ребенка слезы в глазах, или фраза такая тихая (когда я с Натуськой воркую на пеленалке) - мама, а раньше ты мне так говорила. Я сама чуть не в слезы! И ведь готовили же ее и слова умные говорили и .... Щас тьфу-тьфу
Это я про Костяна, он до сих пор за меня воюет, правда меньше уже. Кристя успакоилась давно!
Как время быстро летит...