Войти
Мама двоих (6 месяцев, 12 лет) Владимир

Полет

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

оо, наша уже раза 4 летала(((второй был самый НЕудачный)))))при посадке дочь зацепила лбом прикроваткую полку и накрылась сверху летящей на нее подушкой!!!папа нам помог обеим успокоится........

а я вот никак не могу к кровати приучить...не хочет и все тут....благодаря доче, мы теперь ведем диванную жизнь))он ниже, и есть у него бортики хотя бы с двух сторон!!!!!

 а вам желаем, чтобы без падений))а зато с ползаньем)))ну а если все-таки угораздит летать-то, чтобы легких приземлений;)))

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Ой, спасибо))) Но лучше нам всем в дальнейшем без полетов обойтись)))

Бедная Дашенька! Скоро наверное спать на пол переберетесь, ниже него не упадешь:)

0
25.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

да нет, пока на диване все нормально..только воо папа и мама пока позабудьте о здоровых спинах!!у нас матрац на кровати ортопедический , твердый, а диван собака как катакомбы(((весь как изрыт)))))))зато доче нра-она по нему карабкается, весь день может ползать-то скатится в ямку, то опять покоряет вершины)))

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Ужас))) Помнится в начале семейной жизни мы тоже спали на таком чудовище))) До сих пор живы воспоминания))) Но главное, чтоб ребенку нравилось, да и безопасность не последнее дело...

0
25.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

воти мы так решили.....ничо-вот вырастет, или к кровати привыкне-так мы и оторвемся))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а вы как в кровати вообще спит??

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

До этого полета он спал только на нашей кровати, в своей только тусовался, играл... Теперь приучаю спать в своей кроватке в дневные сны, вроде ничего, но конечно не очень доволен он переменами

0
26.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

а я пробовала несколько раз и бросила..вроде все спит-только переложишь-глаза по 5 копееек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и никк не усыпишь больше, а со мной рядом моментом вырубается, и самое любимое-ноги на меня закинет и умиротворенно засыпает!!довольная собой))

0
26.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Если б не летал, я бы тоже в кроватку не переводила... А потом ночи мы все равно себе оставили)))

0
26.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

а мы тож позавчера полетали с кровати на попу правда приземлилась, потому как она задом быстро ползает, а потом на бок завалилась. 

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Беда прям... А я и не знаю на что он свалился, проделывал это все в одиночестве

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

а я прикинь рядом сидела

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Это самое обидное((( знаю что без падений никто не обошелся, но не легче от этого почему-то

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

пора просто на пол перебираться

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Ага, только у нас сквозняк по полу, ждем когда морозы кончатся... Но спать на полу все равно не будем)))))

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

а наша уже примерно 2 месяца в кроватке спит всю нось не просыпаясь, а днем уже на полу гуляем, я застилаю теплым одеялом и загораживаю дверь на балкон подушками

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Не, мы еще кушаем раза 2 как минимум...

0
24.02.2010
Мама троих (16 лет, 34 года, 15 лет) Москва

Ну вот - закрутилась с делами и на тебе - Юрий Алексеевич доставил маме несколько неприятных минут... Ничего, Полин, это они нас уму-разуму учат. Мол, нечего расслабляться, дорогие родители! Мы уже выросли и теперь забудьте про покой. В результате - не мы их воспитываем, а они нас...

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Да уж, Лен, какой там покой... Вроде прекрасно знаю все возможные последствия, но все равно полагаюсь на авось, вот и получила...  Но вобще хочу сказать, что подвижность за последние недели возросла во много раз, шилопопие натуральное, доча такая не была)))

0
25.02.2010
Мама троих (16 лет, 34 года, 15 лет) Москва

Всё, кончился кайф - теперь глаз да глаз... начинайте половую жизнь - там хоть падать некуда, до тех пор пока не встанет:))) у меня уже кажется и мест в квартире нет, где Илюха не отметился лбом:))

 

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Половую жизнь мы уже начали на время бодрствования, слава богу потеплело, по полу не дует теперь... Но спать-то на полу не будешь))) Мой тоже лбом постоянно колотится - из сидячего положения тянуться начинает за чем-нибудь и хлоп моськой в пол, но это у нас уже штатная ситуация)))

0
25.02.2010
Мама троих (16 лет, 34 года, 15 лет) Москва

Мне проще - у меня с рождения в кроватке. Никаких люлек, под бочком... только в своей кроватке! Уснуть можно и на маминой, а вот проснется обязательнов своей

 

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

А я разбаловала, в основном себя - неохота всю ночь к кроватке скакать...

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Моя уже не в первый раз летает...сегодня шишку набила((( я с ней не могу уже,она ползает уже и встаёт,причём ползает в те места в которые лезть совершенно не обязательно,уже дорвалась до двд,телевизора,причём подушки,одеяла в три этажа это уже не проблема,прёт как танк...не даром наверное в год быка то родилась,вот теперь с мужем думаем как и свободу не ограничить и в то же время обезопасить голову и остальные части тела нашего чуда...

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Да уж, дети на задачки постоянно подкидывают, за это их и любим)) Ну и не только за это... А у меня оба ребенка бычки, это как?

0
24.02.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Представляю ощущенияimage. Наш уже 2 раза с дивана десантировался. Причем, после первого я была уверена, что все, теперь глаз с него не спущу, чтобы падений больше не было... не ожидала от него такой прыти... 

 

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Ощущения незабываемые для всех... Доча моя обошлась одним падением, но она была суперспокойным ребенком))) Предпринимаем теперь все меры предосторожности)

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вы не одни вчера летали...))) только у нас полет случился не с родительской кровати, а с дивана... а самое что интересное, рядом было 2 взрослых... лежал на пузике на диване, а потом в одну секунду сделал 2 переворота и вниз.... слез тоже было много, только скорее всего не от боли, а от испуга....

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Товарищи по несчастью))) Да, у нас тоже наверное больше испугался, он ведь после сна свалился, а может вобще во сне, не знаю, мы в другой комнате были... Но звук был достаточно сильный, не смотря на ковролин...

0
24.02.2010
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Ой,представляю твою реакцию Полина!Днем мы тоже теперь в кроватке ну или на кровате но только если я с ней тоже прикладываюсь.Я плакала громче дочи.Юрик то надеюсь только напугался?Не летай больше наш маленький Гагарин:)

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Теперь будем внимательнее, а то ведь нам все кажется, что у других все может быть, а у меня нет... Юран слава Богу отделался испугом, видимых повреждений не обнаружено) Привыкаем к кроватке)))

0
25.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

А моя Рита со мной вообще не спит( Я её кладу иногда,так хочется,она не заснет даже,только в своей кроватке. А первый полет у нас был еще в 4 мес)))Они такие юркие и не уследишь,все преграды преодолеют в раз.

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

А мы до сих пор почти всегда на род.кровати спали, и мне удобно и ему хорошо...  Теперь придется все менять, хотя бы с дневным сном...

0
24.02.2010
Мама девочки (16 лет) Венеция

вот им сейчас нравится преграды переходить.......сейчас от них уже не на шаг н еотойдешь!!берегите Юрьчика и поменьше падений вам!

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Спасибо, Алин и вам того же)))

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Привет, Гагарины. Вы там поаккуратнее давайте!!! Мы тоже в кроватке спать разучились.,, только рядом с мамкой. Как приучить обратно, не знаю. Если что-нибудь получится, поделись опытом:)

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Ну должны же мы имя-отчество как-то оправдывать)))
Днем будет спать в кроватке - хочет, не хочет, а придется. А ночью буду с собой класть, через родителей уж не сиганет с кровати я думаю)))

0
24.02.2010

я тоже приучала свою мадаму к кроватке,спустя 8 месяцев совместного сна,и ряда падений с родительской постели. Удачи тебе и терпения.

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Спасибо, пригодятся))) Но ночной сон мы пока себе совместным оставили, через нас уж наверное не перелезет)))

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Пенза

imageмы еще ни разу не латали!бедненький Юрик!ну как всегда,мама испугалась больше чем сына!

а может и правда Гагарин вырастет!))

0
24.02.2010
Судью на мыло! Всем мамам, бабушкам, дочкам, в общем нам всем!!!

Похожие записи