Войти
Мама двоих (6 месяцев, 12 лет) Владимир

Всем мамам, бабушкам, дочкам, в общем нам всем!!!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Спасибочки, девчонки)))

 и вас с праздничком)))

Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Hамерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтоб воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!

0
08.03.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Ой, спасибо, все в точку!)))))

0
09.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

imageрада)))

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Пенза

 

Привет! Самый бесполезный человек на земле-мужчина!

Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!

80 % женщин не выходят замуж, по тому что ,

из-за 70 граммов колбасы нет смысла держать целую скотину. С 8 МАРТА бабоньки!!!!)))))image

0
08.03.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Спасибо, Марин!!! Ну в некоторых случаях без мужиков все-таки никуда)))

0
08.03.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Пенза

ну это само собой)))за то смешно)))

0
08.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

image

0
08.03.2010
Мама троих (20 лет, 22 года, 16 лет) Тверь

СЕГОДНЯ ДЕНЬ ОСОБЫЙ!

пРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК У ВЕСНЫ

СЕГОДНЯ ДЕНЬ 8 МАРТА,

ТАК ПУСТЬ СЧАСТЛИВОЙ БУДЕШЬ ТЫ!

ВЕСНА,КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ

ДОБРА,ЛЮБВИ И ТЕПЛОТЫ.

ПУСТЬ В ОЖИВАЮЩЕЙ ПРИРОДЕ

В ТЕБЕ ЦВЕТУТ ЕЕ ЦВЕТЫ!

ПУСТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ,8 МАРТА,

УЙДУТ ТРЕВОГИ И ПРИДУТ МЕЧТЫ!

0
08.03.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Спасибо, Анечка! С праздником))))image

0
08.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Подольск

Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!

image

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Спасибочки)))

0
11.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Полина и Дашуля! С праздником!!! Желаем вам огромного счастья и любви!!!

0
08.03.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Спасибо)))

0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо-спасибо!!!Вам всего лучшего!

0
08.03.2010
Полет Нам 7!!!

Похожие записи