Войти
Мама двоих (7 месяцев, 12 лет) Владимир

Нам 7!!!

Мама троих (16 лет, 34 года, 15 лет) Москва

Привет! Догнали!!!!! А нам прививку перенесли на месяц (болели мы)! как ваши успехи в новых достижениях?

 

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Привет, Лен! Мы с вами! Достижения в основном все те же - не ползаем, зубов нет, сидим только да на днях в пятки играть научился. Ну и лезет везде со страшной силой, не без этого.... Прививка в этот раз что-то у нас очень тяжко проходит... Ну вы сами-то выздоровели?

0
12.03.2010
Мама троих (16 лет, 34 года, 15 лет) Москва

Мы оклемались, зубов тоже нет... у нас же еще и слёз нет - вот абсолютно! а так мы вас здорово опередили - ползаем давно уже, сидим тоже. месяц как стоит у опопры, сейчас заиграется и руки отпускает - несколько секунд стоит без поддержки... короче, метеор еще тот...

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Ну вы ваще-е-е!Скоро пойдете, не иначе))) Мой сидит тоже с 5 мес, а на четвереньки вот только-только вставать стал. А зубы у старшей в 7,5  вылезли, жду примерно так и у Юрка. У нас слезки месяцев с 3х появились... А это на что-нибудь влияет? Может и париться не стоит по этому поводу?

0
12.03.2010
Мама троих (16 лет, 34 года, 15 лет) Москва

Слёзы не влияют, просто как-то странно - вроде плачет (когда обидно), а слез нет - получается просто орет

 

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Появятся наверно когда-нибудь, а может и нет - мужчины не плачут))))

0
12.03.2010
Мама троих (20 лет, 22 года, 16 лет) Тверь

Поздравляем от всей души!!!! Желаем скорейшего прихождения в себя после прививки!!!!

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Спасибо, Аня! К вечеру уже получше, температура спала...

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Пенза

image

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Спасибо))) Ты где такую красоту находишь?

0
13.03.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Пенза

это на сайте каком то.у меня есть сообщество,"полезные ссылки"там вообще всё что надо можно найти.http://www.babyblog.ru/community/lenta/links

0
13.03.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Ого, там действительно что угодно найдешь)))

0
14.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Поздравляем!!!!image

Не болейте!!!  Мне врач сказала, что можно давать эффералган 150 мг (свечи) каждые 4 часа и что это самое безопасное лекарство. А нурафен не раньше, чем через 6. Нам помогло. Удачи!!!!                                         

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Спасибо! Спаслись панадолом, сейчас уже все нормально)))

0
13.03.2010
Мама девочки (16 лет) Венеция

Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!Как летит время..вроде 2-

 месяца.........а вот уже и 7!!!!!!!!!Ну и хорошо....лапушка растёт!!!!!!!А вот это праздник!!!!!!Самого яркого увидеть про-чувствовать в следующем месяце увидеть!!!!!!!!!!!Здоровья всегда при себе иметь.......и мамочку с папой радовать новыми достижениями!!!!Побольше улыбок вам!!!С Днём Рождения!!!!!!тортик поесть вам вкусногооооооооооооооооооооооооо+ молочко !!!!

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Ой, Алиночка, спасибо! Умеешь ты зарядить оптимизмом, такая солнечная девочка)))) А время летит - это да...

0
12.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Подольск

image

и выздоравливайте скорее!!! image

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Спасибочки))))

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Пенза

imageпоздравляем!!!!!!!!image

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Ой, Марин, какая красота! Спасибо! и вас с 7 месяцем))))

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

Поздравляю!!!!! Совсем большие! Мы столько в полтора года весить будем, думаю)))

Выздоравливайте скорей!

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Спасибо))) У меня старшая именно так и весила в полтора года, а малой - бутуз)))

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Ну и какпузы!! Поздравляю!! А вы на ГВ?

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Спасибо! Ага, на ГВ, овощами прикармливаемся и кашками начали, но чисто символически - несколько ложек и все...

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

А какие кашки кушаете и сколько раз в день?

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Гречневую, рисовую, овсяную развожу на грудном молоке, едим 1 раз на ужин (часов в 7 вечера)

0
12.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

поздравляю вас))image

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Спасибо)))

0
12.03.2010
Мама двоих (33 года, 16 лет) Азов

Принимайте поздравления и выздоравливайте!!!Какие ж вы симпатяжки!!!

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Спасибо, будем стараться))) Это не Юрок, это открытка, но мы тоже ничего)))

0
12.03.2010
Всем мамам, бабушкам, дочкам, в общем нам всем!!! Кто в чем, а мы в "шоколаде"...

Похожие записи