Войти
жду девочку, 30 неделя Ржев

Допплер

Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи
может быть гипоксия у малыша, Вам Г. скорее всего назначит Актовегин и Курантил. мне на это сроке тоже ставили, пропила курс - 10 дней кажется и все в норме стало. больше гуляйте!
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ржев
Курантила заканчиваю курс. Наверное вредно в нете про все такое читать. Мама говорит - мы ничего не знали и жили спокойно
0
25.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи
Это точно! Лучше гулять побольше, чтобы избежать гипоксии, Актовегин, если назначат, попить, оно хорошее лекарство. 
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ржев
Спасибо, Рада, успокоила малость
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Мне в прошлую беременность в 30 недель тоже ставили нарушение кровотока + преждевременное старение плаценты (уже 2 ст. зрелости была), положили в больницу как сказала моя Г. "подкормить малыша". Там мне поставили 10 капельниц с актовегином и ежедневно КТГ делали (наблюдали за малышом). Все нормализовалось. После выписки правда еще по-моему недели 2 пила актовегин с курантилом.
0
25.01.2011
Декретный уже 29-я неделя... как летит время

Похожие записи