Войти
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

О_о

Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка
я до дрожы в пальцах люблю криветки!!!Мне сладкого не надо,лучше пару кило криветок)))) Но вот к ним я безумно люблю соус (майонез,кетчуп,укропчик,чесночек,лимонный сок, щепотка имбиря молотого). И вот этот соус мгновенно добавляет мне кг super_smilies106.gif
Ещё обожаю пиццу,особенно когда вот сама научилась делать...тоже могу только её родимую есть. Ну и бутики тоже моя слабость...с колбаской,сыром...мммм))))))) А шоколадки...конфеты...как то на летами.Бывает что месяцами вообще не хочу,хотя муж чмокает ими над ухом,а бывает вот позавчера с чаем вечером около 22 пол плитки в одну репу умяла))))))
Зато сегодня весь день дынька и кефирчик-разгружаемся))))

0
28.08.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Даа, креветки тоже люблю, но у нас я их не ем почти. Только в отпуске. Потому, что ни в какое сравнение не идут наши замороженные, если только самые отборные) а пиццу - это дааа!! Тоже обожаю)))

Я имею ввиду магазинные вкусности :)))

0
28.08.2013
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка
Аааа,это я не могу без слюней пройти мимо квашено-соленых рядов!!!)))))Прям слюньками захлебываюсь)))) капустка,чесночек,черемша...мммммм))))

0
28.08.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Ого, ничего себе)))) надо же! big_smiles_162.gifМеня вообще не тянет на это)) и чего, предпочтешь это сладкому или выпечке???)

0
28.08.2013
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка
Ага))))))) когда ходим мимо конфет,зефиров там...булочек-тортиков у мужа слюна выделяется)))))
А я вот там и ещё в отделе готовых салатов,тоже прям до дрожи....и прям за уши себя оттягиваю или вообще не подхожу))))) Я просто салатная душа,а готовить дома лень,да и нравяться мне в основном майонезные салаты))))

0
28.08.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

big_smiles_148.gif

0
28.08.2013

уууууууууууууууууууууууу) 

*кидает в тебя какашкой за такие желания)))

я очень люблю финики и сушеный инжир и сушеные бананы)ограничиваю себя в них, к сожалению. их этого такие пироженки получаются!!!!

в прошлой вредной жизни я любила сладкую вату.но мне ее не покупали (

0
28.08.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Тоже безумно люблю финики и инжир, ООО!) а инжир настолько калориен, что ли?? А я поедаю..) только финики - да, ограничиваю..;(

0
28.08.2013

там много фруктозы.да. еще там кальция как в твороге

0
28.08.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Оооо big_smiles_280.gif

0
28.08.2013
Magdalena
Константин, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а я сегодня нажралась пирожных с масляным кремом ((

А вообще у меня слабость к меду и сгущенке, могу есть ложками. Да что там ложками... банками!

0
27.08.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск
Так ты еще и тортами должна сегодня объедаться:) что- то ты скромно)) да, сгущенка- тоже вещь!) а к меду я равнодушна)
0
27.08.2013
Magdalena
Константин, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
тортами я кормила сегодня коллег, но сама воздержалась
0
27.08.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск
Молодец) 
Булочек хочу) сегодня слабость духа))
0
27.08.2013
Дарья
Санкт-Петербург
к соленому!Только к натурально соленому!)))морепродукты,огурцы малосольные
0
27.08.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Надо же! big_smiles_162.gif А я все без соли ем, наоборот, не люблю..)

0
27.08.2013
Дарья
Санкт-Петербург

я еду специально не солю.Т.к. соль не люблю тоже!)Но выбирая между сладким и соленым-выберу соленое!)

Салаты овощные ем без соли,когда готовлю минимум соли...

А морепродукты они сами по себе соленые.

0
27.08.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

smiley-wink.gif

0
27.08.2013
Julia86
Алиса, 16 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 6 месяцев Королев

В годы учебы сникерс на обед с порцией кофе-ничего так было))и вес максимум 50 кг при ничегонеделании.Щас моя слабость это колбаса.Сырокопченая.Плачу при виде ее,родимой))но не судьба!!!Пока.Порадую себя,как похудею.Ага...

0
27.08.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

ООО, вот это да!))) я ее вообще не люблю)))) от котлет не могу устоять, если уж о мясном):)

0
27.08.2013
Сегодня пришла осень "А дождь идет который день"..(В. Цой)

Похожие записи