О_о

Даа, креветки тоже люблю, но у нас я их не ем почти. Только в отпуске. Потому, что ни в какое сравнение не идут наши замороженные, если только самые отборные) а пиццу - это дааа!! Тоже обожаю)))
Я имею ввиду магазинные вкусности :)))
Ого, ничего себе)))) надо же!
Меня вообще не тянет на это)) и чего, предпочтешь это сладкому или выпечке???)
уууууууууууууууууууууууу)
*кидает в тебя какашкой за такие желания)))
я очень люблю финики и сушеный инжир и сушеные бананы)ограничиваю себя в них, к сожалению. их этого такие пироженки получаются!!!!
в прошлой вредной жизни я любила сладкую вату.но мне ее не покупали (
а я сегодня нажралась пирожных с масляным кремом ((
А вообще у меня слабость к меду и сгущенке, могу есть ложками. Да что там ложками... банками!
В годы учебы сникерс на обед с порцией кофе-ничего так было))и вес максимум 50 кг при ничегонеделании.Щас моя слабость это колбаса.Сырокопченая.Плачу при виде ее,родимой))но не судьба!!!Пока.Порадую себя,как похудею.Ага...
ООО, вот это да!))) я ее вообще не люблю)))) от котлет не могу устоять, если уж о мясном):)
