Войти

Отчет ТН "Коза-егоза"

Annet
Алёнушка, 12 лет 3 месяцаЮлечка, 5 лет 5 месяцев Самара

И вы тоже принимаете участие! Приятно видеть вас, таких подросших) А что за изобретение такое- "фланелеграф" , расскажите)
0
30.07.2015

Давно мы что-то не участвовали в тн, вот решились. Но летом сложнее, задания идут не с первого раза. А у вас как получается? Успеваете в срок?

фланелеграф — это фанера обтянутая однотонной фланелью, на которую можно крепить вырезанные картинки. У нас не фанера, а просто пеленка висит на кроватке. Для крепления можно использовать покупные липучки, а можно просто липучки от памперсов. Мы используем от памперсов. Саше очень нравится так играть, мы многие сказки так узнаем. Очень советую




0
31.07.2015
Annet
Алёнушка, 12 лет 3 месяцаЮлечка, 5 лет 5 месяцев Самара
 

У нас всё идёт с первого раза. Пока) Ну мы под себя интерпретируем, отходим от предложенного исходника! Отчёты вот не успеваю писать big_smiles_162.gif Но это не главное, по сути)
Здорово, интересно. Обязательно сделаем! спасибо за идею
0
31.07.2015
ТЗ «Любимые сказки» Теремок Отчет ТН "Коза-егоза". День 2 и 3.

Похожие записи