ТН «Мам, я вообще-то годовасик!» День 6.

Очень красивые ладошки получились у Сашеньки!!! Умничка!!!
28.01.2015
Спасибо, я даже не ожидала, что Саша будет рисовать. 
29.01.2015
Дочка умничка, столько частей тела уже знает! И правильно, что не останавливаетесь, а вводите новые понятия! 4) Классно! Думаю, что многие детки любят играть в таких тоннелях!)5) Ну просто замечательно вы поиграли с крупой! Я рада, что дочке понравилось ходить по ней ножками, ведь это еще и полезно! Я просто по своей дочке заметила — она хочет ступить в коробку с крупой, ну я и сняла с нее носочки. И она также стала туда-сюда: то ножками в коробке, то выйдет из нее. Потом снова ступает) 6) Такой чудесный мишка из дочки получился, очень милый, хоть и призывник)))7) Дочка у вас молодчинка, уже вовсю помогает маме с одеванием и раздеванием!11) Да, хорошая картина получилась!) Вообще тоже хорошо, что дочка чистюля)Мне нравится, что папа не отстает от процесса и вам помогает! Это редкость, к сожалению(Спасибо вам за отчет! А так и не скажешь, что у Сашули не было настроения! Отличный день!
28.01.2015
Спасибо за комментарий.Саша еще та чистюля))) Ругается, если вещи не положишь на место, помогает убираться. Муж смеется, зануда растет)))) Вечером папа всегда с нами играет. Это правда редкость в наше время.  В это день  у Саши было много истерик, много слез, но все это осталось за кадром, мама приложила очень много усилий, чтобы Сашу заинтересовать
29.01.2015
И вовсе не зануда, а хороший человечек!) Такие детки тоже редкость. В основном все любят раскидывать и устраивать хаос... Это я говорю как воспитатель....))У нас вот сегодня такой день был. Капризки. Не с той ноги, наверное, встала дочка....)
30.01.2015
Да,"призывник" у Вас умничка-очаровашка!!! Спасибо, Людмила, за стишки — будем тоже рассказывать и показывать (а то мы разговариваем в семье украинским языком и учим только наши родные потешки, а русский и английский уже у нас как дополнительные языки)
27.01.2015
Спасибо) Пользуйтесь на здоровье
27.01.2015
ТН «Мам, я вообще-то годовасик!» День 5. Отчет ФМ "Противоположности".День 1. Свет и тьма.