Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Самара

ТН "Тело человека".День 3. Органы чувств

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тюмень
Хороший денек! Как ваши настроения?
 Что больше по вкусу пришлось?(ну явно не лук!) ))) big_smiles_166.gif
0
06.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Настроение еще не в норме, постоянно с соской (хотя раньше только на сон), капризничает, но уже лучше, чем было. 

А лук Сашенька любит. Когда я готовлю всегда просит, я разрешаю, значит требуется организму))

В этот день больше понравилось играть с водой, ну и, конечно, готовить с мамой. А еще новые дудки)))

Как у вашей Сашеньки настроение?




0
06.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тюмень
Ну, про лук, удивили! Если требует, то  наверное нужно! Зато здоровенькие будете!
А у нас по капризам самый пик. Наверное самоутверждается. А может погода: то тепло, то холодно. Все сама хочет: есть, пить ( ну ничего, что проливать можем все на себя), на стул залезать и т.д.;баловаться — так по полной —  до слез! Внимание только на себя, не дай бог не на нее смотришь! Я думаю, возрастное все-таки, взрослеем...)))
0
06.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара
Я тоже думаю возраст, будем терпеть
0
06.03.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Курган
Дудит по-серьёзному, и лук тоже ест... по-серьёзному))) Весёлый день) Молодцы!
0
05.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

ага) спасибо




0
05.03.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Классно! super_smilies082.gif

0
05.03.2015
ТН "Тело человека". День 2. Зубки ТН "Тело человека". День 4. Одежда

Похожие записи