Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Самара

ТН "Тело человека". День 2. Зубки

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тюмень

Сашенька — умница! Замечательные игры.

У нас тоже что-то непонятное творится. Отвергает все, что раньше любила ( книги, игры), сама не знает, что хочет(((. Требует всегда присутствие мамы. Визжит, если что не так, как ей надо. Измучилась с ней. Занимаемся как придется ,(как настроение появляется).......Спокойствие, только —  спокойствие!

0
04.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Может весна на них действует? У нас на этой неделе легче стало, а на той просто ужас был. Но до нормального состояния еще далеко)))

Я себе тоже часто говорю "спокойствие, только спокойствие", еще напеваю "О, Боже дай мне сил....."




0
04.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

вы и так много сделали ) 

и здорово, что можно свои игры вплетать в ТН!))

0
04.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

спасибо. Для нас это очень мало игр, Нам обычно игр в ТН не хватало, а тут только часть выполняем

0
04.03.2015
ТН "Тело человека". День 1. Части тела и эмоции. ТН "Тело человека".День 3. Органы чувств

Похожие записи