Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Самара

ТН "Тело человека". День 1. Части тела и эмоции.

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Какие вы молодчины))) а мы вот пока никакие недели не делаем,все творчеством к 8 марта заняты))
0
03.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара
Спасибо.мы сегодня тоже открытку делали к 8 марта. А вы что делаете? Поделитесь идеями
0
03.03.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Завтра, если не забуду, напишу отчетик)))
0
03.03.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Гомель
А мы вот решили пока немного отдохнуть, а потом опять будем где-нибудь участвовать, а вы умнички, везде успеваете)
0
03.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Я тоже хотела отдохнуть, а потом решила на всякий случай подготовиться. Когда Саше скучно становится предлагаю игры. Но она не все соглашается делать. ФМ для меня дополнительные игры, иногда просто не знаешь что еще предложить ребенку)))




0
04.03.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Спасибо за отчет!Вы самое лучшее сделали)Еще в доктора хорошо играть))Почему-то никто не играет

0
03.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Сейчас у Саши очень сложный период, не очень хочет играть, поэтому выполняем минимум. Про доктора хорошая идея , но у нас нет еще приспособлений, думаю с ними интереснее. Планирую сделать отдельный день по теме доктора




0
03.03.2015
ТН «Цветик-шестицветик для годовасика» День 12. Черный и белый ТН "Тело человека". День 2. Зубки

Похожие записи