Войти

ТН «Цветик-шестицветик для годовасика» День 12. Черный и белый

Я вот читаю отчеты, такое ощущение, что чем дальше тем плаксивее детки. Может правда устали. 
Егор тоже больше радовался, когда мы отмывали все и отмывались сами)))
Хорошо, что папа успел поучаствовать)) наш никак не успевает(( Умнички))
0
28.02.2015
Может весна на них действует. Мы не первый раз принимаем участие в тн. Никогда такой реакции не было.
0
28.02.2015
Возможно. Хотя вроде бы денечки такие солнечные)) Сегодня вот первый день без занятий..и Егор спит уже третий час)))
0
28.02.2015
У нас наоборот кричит с утра,сил уже нет.
0
28.02.2015
Юлия Психолог
Марианна, 12 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 6 лет 7 месяцев Каменск-Уральский

Спасибо за отчет! Ничего страшного, что мало игр, главное, чтобы Сашуля была в настроении. Надеюсь, что в след. проекте оно будет!)

0
06.03.2015
ТН «Цветик-шестицветик для годовасика» День 11. Черный и белый ТН "Тело человека". День 1. Части тела и эмоции.

Похожие записи