Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Самара

ТН «Цветик-шестицветик для годовасика» День 11. Черный и белый

Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Каменск-Уральский

Отличный день!) Хоть и ч/б!

Спасибо за отчет, Сашуля молодчинка, играет, рисует.. !))

0
06.03.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Гомель
Хорошо поиграли!!!
0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

спасибо




0
28.02.2015
Мама девочки (12 лет) Анапа
какое дерево у вас классное!)
0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

тоже очень нравится, это у меня муж постарался. Решили оставить дерево, на него можно будет яблоки вешать или листочки заменить, это так мысли для следующих занятий

0
28.02.2015
ТН «Цветик-шестицветик для годовасика» День 10. Зеленый и красный ТН «Цветик-шестицветик для годовасика» День 12. Черный и белый

Похожие записи