Войти
Мама двоих (11 лет, 5 дней), жду мальчика, 42 неделя Нефтеюганск

РОДИЛСЯ СЫНОК!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово
Поздравляю!!! image Матюша - это Матвей? А когда у Вас пдр был?
0
23.05.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Нефтеюганск
24 мая. у меня плановое КС было.
0
24.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ядрин
Зариночка,поздравляю с сынулечкой,таким богатырем,желаю радовать родителей! счастья,здоровья крепкого!!!!!!!!!!!!!
0
24.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю!!!!! УРА!!image
0
23.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Поздравляюimage
0
23.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Тольятти
Поздравляю вас!!!
здоровья вам)image
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань
Уррррра!!!Поздравляю!!!Растите крепенькими и здоровенькими!!!
0
24.05.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Курган
Поздравляю Вас с рождением малыша, желаю вам счастья и крепкого здоровья.
0
23.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
Зариночка поздравляю!!! А мы все сидим внутри!
0
23.05.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Нефтеюганск
ну ничего я тоже думала что будем в это время еще сидеть!! ваше время еще не пришло значит)))))
0
24.05.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! крепкого вам с сыночком здоровья!!!
0
23.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
желаю благополучия!
0
23.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!!
0
23.05.2011
выписка..))) потрескались соски!!!!(((

Похожие записи