Зарина Мама двоих (11 лет, 5 дней), жду мальчика, 42 неделя Нефтеюганск РОДИЛСЯ СЫНОК!!!!!!!!!!!!! 18 мая родился СЫНОК!!!!!!! вес 3550, 56 см. сегодня мы с Матюшей уже дома!!! какое счастье!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово Поздравляю!!! Матюша - это Матвей? А когда у Вас пдр был? 0 23.05.2011 Ответить Зарина Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Нефтеюганск 24 мая. у меня плановое КС было. 0 24.05.2011 Ответить Наталья Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ядрин Зариночка,поздравляю с сынулечкой,таким богатырем,желаю радовать родителей! счастья,здоровья крепкого!!!!!!!!!!!!! 0 24.05.2011 Ответить veronica Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва Поздравляю!!!!! УРА!! 0 23.05.2011 Ответить Юлия Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург Поздравляю 0 23.05.2011 Ответить Olesja Мама мальчика (15 лет) Тольятти Поздравляю вас!!!здоровья вам) 0 23.05.2011 Ответить Мария Мама девочки (15 лет) Рязань Уррррра!!!Поздравляю!!!Растите крепенькими и здоровенькими!!! 0 24.05.2011 Ответить Мария Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Курган Поздравляю Вас с рождением малыша, желаю вам счастья и крепкого здоровья. 0 23.05.2011 Ответить Юлия Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань Зариночка поздравляю!!! А мы все сидим внутри! 0 23.05.2011 Ответить Зарина Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Нефтеюганск ну ничего я тоже думала что будем в это время еще сидеть!! ваше время еще не пришло значит))))) 0 24.05.2011 Ответить Светлая Мама двоих (27 лет, 15 лет) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! крепкого вам с сыночком здоровья!!! 0 23.05.2011 Ответить Marina Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы) желаю благополучия! 0 23.05.2011 Ответить Олеся Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург Поздравляю!!! 0 23.05.2011 Ответить выписка..))) потрескались соски!!!!((( Похожие записи У нас будет СЫНОК 🩵 Сынок💙 сынок♥️ У нас СЫНОК!!! Сынок родился!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027