Войти
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

JOG DOG мембранная обувь размеры 23-38 в наличии.

Юлия
Мария, 17 лет 6 месяцевВанечка, 11 лет Санкт-Петербург

Лео только до 31? 32 нет? Спасибо

0
08.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
ДД! Да верно.
0
08.10.2014
Юлия
Мария, 17 лет 6 месяцевВанечка, 11 лет Санкт-Петербург

Олечка, подскажите, стелька 19,6 точно? И это типа скандии? Просто в скан дии ножки мерзнут, до минус 10 максимально))) а эти обуточки?

Спасибо

0
08.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
Стелька верно, перемеряла. Как поведут, не могу подсказать мы их первый год носить будем. в том маруччи были.
0
08.10.2014
Юлия
Мария, 17 лет 6 месяцевВанечка, 11 лет Санкт-Петербург

Почитала пост, маломерки они? У нас щас ровно 19 см

0
08.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
Да верно, ориентируйтесь на стельку, а не на размер.
0
08.10.2014
Юлия
Мария, 17 лет 6 месяцевВанечка, 11 лет Санкт-Петербург

Тогда малы(((( 32 не будет? Любые

Спасибо

0
08.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
только 33 белые. По стельке 21см. Вам как раз 1см запаса.
0
08.10.2014
Юлия
Мария, 17 лет 6 месяцевВанечка, 11 лет Санкт-Петербург

33))) получатся 2 см

У нас 19 щас)))) они не огромные в живую то?

0
08.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
853697468d5636344f7a871d6092468b.jpg 801192d5f6d957b47452ab0b036d48f0.jpg Нет, они оч. аккуратные. У моей ножка 16см, я ей 29р взяла. Вот она в них. 
0
08.10.2014
Юлия
Мария, 17 лет 6 месяцевВанечка, 11 лет Санкт-Петербург

Ок, они у вас одни? Можно до завтра подумать? Бронь не ставите?

Спасибо

0
08.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
У меня всего 2шт осталось. Ок  придержу)
0
08.10.2014
Юлия
Мария, 17 лет 6 месяцевВанечка, 11 лет Санкт-Петербург
super_smilies082.gif
0
08.10.2014
Юлия
Мария, 17 лет 6 месяцевВанечка, 11 лет Санкт-Петербург
Олечка, дд
Сорри за задержку с ответом(((( откажусь 
Спасибо
0
11.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
ок
0
11.10.2014
Ирина
Ваня, 18 лет 11 месяцевТася, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Оля,Д.В. Подскажите,а с каким запасом лучше взять?Не могу открыть,почитать отзывы ,поэтому советуюсь)

0
03.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
ДД! Выше есть размерная сетка, это длина стельки. Что бы получить свой размер, замеряем ножку и + 1.5см.
0
03.10.2014
Ирина
Ваня, 18 лет 11 месяцевТася, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А 1.5СМ это не очень много?

0
03.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Нет, само то, по своим проверенно. Когда наденете шерстяной носочек, то по 0.5 с каждой стороны прибавится и остается 0.5 см для роста ножки. А иначе если пальчик упрется, будет холодновато(

0
03.10.2014
Ирина
Ваня, 18 лет 11 месяцевТася, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Оля,можно забронировать 29 ЛЕО до завтра,подумать)

0
03.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
Ок ирина договорились) Я старшей только белые оставила 29, у нее ножка 16.5см
0
03.10.2014
Ирина
Ваня, 18 лет 11 месяцевТася, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А я на 17.5 решила 29р,я боюсь что дочка маленькая,30р будет смотреться оооочень большим)

0
03.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
 

Мало будет!!! Я своей на 16.5 размер 29 оставила только белые.  У меня девочка на ножку 17 хотела 28 взять, я ели ее отговорила, отправила 30 размер и она довольна) Вот ссылочка, можете спросить, думаю не откажется помочь в выборе Элли — мама маленькой принцессы 

0
03.10.2014
Ирина
Ваня, 18 лет 11 месяцевТася, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А они jчень большие на вид?

0
03.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
нет, я младшей вообще 27 лео оставила с ростом 87
0
03.10.2014
Ирина
Ваня, 18 лет 11 месяцевТася, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Оль,я посоветовалась с девочкой,да ,бронь тогда на 30р)))

0
03.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
Ок, жду ответа)
0
03.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Размер 30 по стельке 19см,
Размер 29 по стельке 18.4смен

0
03.10.2014
Лена
Роман, 13 лет 11 месяцевВладимир, 10 лет 2 месяца Москва

Дд, черные 19см -30р в наличии? Пойдут мальчику?

0
06.09.2016
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! Черные все уже разобрали((( осталась одна пара 31 размер. По стельке они 19.5 см. Мальчику пойдут) это и модель для мальчиков. Просто у меня многие их брали для чеченок, т. К. Не маркие и не широченные) в общем унисекс)))) у вас сколько см ножка?

0
06.09.2016
Лена
Роман, 13 лет 11 месяцевВладимир, 10 лет 2 месяца Москва

У нас около 17,5. 19,5 наверное много будкт((((

0
07.09.2016
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Не думаю. У меня у дочи в том году ножка была 17 см, носила 30 размер. А они по стельке на 6 мм меньше чем 31р. Было супер) на всю зиму хватило с запасиком для носочка и доча не шкрябала.

0
07.09.2016
Лена
Роман, 13 лет 11 месяцевВладимир, 10 лет 2 месяца Москва

Именно такая модель? Я обычно сыну брала на 1,5 см больше.... Их можно липучкой затянуть вплотную к ноге?

0
07.09.2016
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Нет, у нас модель другая, леопард с манжетом. Но они по стельке одинаковые идут. Я в том году примеряла и те и другие. Могу сфотографировать стельку от наших что носили рядом с 31 размером черными. Они уже последнии, у меня все разобрали. Липучка да регулируется по желанию .

0
07.09.2016
Лена
Роман, 13 лет 11 месяцевВладимир, 10 лет 2 месяца Москва

Сфоткайтепожалуйста

0
07.09.2016
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

В личку фото отправила

0
07.09.2016
Светлана
Виктор, 30 лет 6 месяцевКирилл, 21 год 1 месяцАриша, 12 лет 10 месяцев Хабаровск

Дд. Подскажите, что в наличие на ножку 14 см?

0
18.11.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! Вот такие. Отправить завтра смогу) Мы рядышком, так что дня за 2 к вам придут)

0
19.11.2015
Евгения
Семен, 24 года 11 месяцевЕва, 14 лет 7 месяцев Дедовск

Я вечерком ногу еще раз померию и напишу вам. Можно на вторые бронь пока?

0
19.11.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

ок)

0
19.11.2015
Евгения
Семен, 24 года 11 месяцевЕва, 14 лет 7 месяцев Дедовск

Добрый вечер. Перемерила я стопу, что то я погарячилась. стопа у нас 16 см, а стельку померила из обуви которая в притык 15,8. наверное нам нужен 28 размер. И еще хотела спросить что у них внутри?

0
19.11.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Нормально так погорячились)))) Да, тогда 28 размер. На 28 есть черно-белый лео и розовый. Изнутри мембрана (в виде меха) Очень теплые. У меня малая сейчас в таких ходит в 28 размере, только я ес с манжетам оставила)

0
19.11.2015
Евгения
Семен, 24 года 11 месяцевЕва, 14 лет 7 месяцев Дедовск

Возьму черно-белые лео. Пишите карту и сколько почта?

0
20.11.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Ок, пишу в лс. Если оплачивать будете сегодня, то сразу пишите адрес. С утра отправлю)

0
20.11.2015
Наталия
Екатерина, 24 года 10 месяцевСветлана, 16 лет 3 месяца Волгодонск

ДД!

Подскажите 32 размер еще будет?
0
12.11.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Пока под вопросом по срокам, но будут. Сейчас есть 31 и 33р. А почему на ножку 19см не рассматриваете 33? Они маломерки. Если есть возможность примерите в магазине. К примеру у меня у дочи 17.3, носит 30р.

0
12.11.2015
Наталия
Екатерина, 24 года 10 месяцевСветлана, 16 лет 3 месяца Волгодонск

Вообще присмотрела такие


0
13.11.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Таких не бывает на 32, они идут с 23 по 31р

0
13.11.2015
Наталия
Екатерина, 24 года 10 месяцевСветлана, 16 лет 3 месяца Волгодонск

На 32 с манжетом идут? Примерить негде ( Если поступление точно еще будет то подожду

0
13.11.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Поступление будет., но обещать по срокам, не могу. Может 2 недели, может 1 мес

0
13.11.2015
Лиза
Софи, 13 лет 8 месяцевУльяна, 8 лет 10 месяцев Москва

Добрый день, ножка 14,5 см есть ли Лео ??? И подходят ли они на широкую с подъемом ножку?

0
15.10.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! Да есть на вашу ножку и березовый и черно-белый лео. На широкую ножку с подъемом, на размерчик больше взять и все ок. У меня у малой такая пухленькая ножка.

0
15.10.2015
Лиза
Софи, 13 лет 8 месяцевУльяна, 8 лет 10 месяцев Москва

С манжетом которые есть?

0
15.10.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Да есть ваш размерчик) По стоимости 4000р

0
15.10.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Да, 26 в наличии. По стоимости 4000р

0
16.10.2015
Лиза
Софи, 13 лет 8 месяцевУльяна, 8 лет 10 месяцев Москва

Добрый день, а 25 есть ? Боюсь утонем в 26, 2 см запас многовато наверно, я больше одного см в запасе не брала никогда.

0
16.10.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Да, 25 то же пока есть) просто не гарантирую что на вязанный толстый носочек войдут. Если на Термо, то нормально. По стоимости 4000р . Заказ в лс продублируйте пожалуйста. Поставлю на бронь ваш размер. И дам номер карты для оплаты.

0
16.10.2015
Злата
Доченька, 17 лет 10 месяцевСыночек, 14 лет 10 месяцев Хабаровск
Оля, привет! мне белые и лео разм.32, плиз! как здорово, что белые появились! а то я прям в трансе была, ничего не могла найти на нашу ножку... и шерстяные носочки на заказ вашей маме) 
реквизиты у меня есть... до сих пор не могу определиться с выбором комплекта(
0
04.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
Приветики! 2 пары получается? У меня еще такой вопрос, коробы принципиальны? Они просто огроменные и тяжеленные.  Я могу их просто выкинуть и упаковать в толстый слой пленки. Сколько отправляла все ок было. Доставка на руб 300 выйдет, Да и + все в один пакет уместим.
0
04.10.2014
Злата
Доченька, 17 лет 10 месяцевСыночек, 14 лет 10 месяцев Хабаровск

Оля, у нас сейчас ножка 19см, я почитала твои рекомендации, посмотрела по размерной сетке — нам только разм.32 подходит, хотя к такой цифре мы еще не привыкли, потому что разм.30 ей еще большеват ) но разм.31 всего 6мм запас, а разм.32 — 1,3см, чуток меньше тех 1,5см, которые ты советуешь ) но тоже боязно, что будут огромные)

вопрос отправки предлагаю обсудить в личке)

0
04.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
Мы 26 носим, а джоги 29 оставила.

Если у вас 19 ножка, то 32 и не меньше берите, у меня уже пятый покупатель шокируется от размера))) По итогу кто получил, говорят спасибо. Одна девочка у меня на месте дома, говорила приготовить 28, по итогу забрала 31))) Размерная сетка полностью соответствует стельки до миллиметра, я замеряла.

0
04.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
f292ac5a5f399369447d16e291998f50.jpg И еще по размеру, точно 32? просто джого маломерят. В от к примеру фото маруччи 26 и джоги 28размер, они почти одинаковые. К примеру мы в эту зиму маруччи 27 берем, а джоги 29 оставили и они огромными не смотрятся! 980b867f231483226d760e69349a84ad.jpg
0
04.10.2014
Любовь
Софья, 18 летМилана, 15 лет 6 месяцев Долгопрудный
А что за носочки, здравствуйте, не поделитесь инфой?)))
0
06.10.2014
Любовь
Софья, 18 летМилана, 15 лет 6 месяцев Долгопрудный

Оля, здравствуйте, мне беленькие 33 или 34))) отложите пожалуйста и жду реквизиты в личку)

На ножку около 20см наверное 33 подойдет?

0
06.10.2014
Любовь
Софья, 18 летМилана, 15 лет 6 месяцев Долгопрудный
Ножка у нас 20 см...но мы носок не носим под мембрану итак ноги жаркие...Viking носим зимой обычно...но в этом году в школу на курсы ходим...хочется что-то красивое)
33 маленький запас
34 большой...или все таки 34 рискнуть
Пожалуй 34 все таки)
0
06.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
Если на термо носочек то 33 нормально, с учетом даже если ножка на  0.5 подростет. У моей 16.5, так я ей  18.4 взяла, запас 1.9 получился. Сейчас по дому летает, но обычный хлопковый носок, не спотыкается и смотрятся аккуратно.Вот фото она в них c8c8c6ed8b5ef7489a592bb900ae658b.jpg bc6527e255c83a42de71bf257dfcb123.jpg
0
06.10.2014
Любовь
Софья, 18 летМилана, 15 лет 6 месяцев Долгопрудный
Ок, лучше тогда 34 размер (21,7)...раз запас 1,7 см нормально...попробуем с носочком...
0
06.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
Ок, в личку пишу)
0
06.10.2014

Дд, Лео бирюзовые 26 в наличии?

0
09.11.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! 26 уже нет( Они маломерки. Есть 27р. У вас сколько см ножка?

0
09.11.2015

У нас 15,5

0
09.11.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Вам лучше 27 брать. У меня у малой 16.2, оставила 28 вот такие

0
09.11.2015

А можно замерить, стельку и подошву

0
09.11.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Стелька 17.1см.

У вас запас 1.6 выходит. Для зимы с носочком само то. Если есть возможность, примерьте в магазине любую модель 27 и 26р, они по подошве одинаковые. Сами убедитесь что в 26 с носочком не войдете. Мы в том году на 15.5 малой все перемеряли.

0
10.11.2015

Спасибо тогда их берем.

0
10.11.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

ок, пишу в лс

0
10.11.2015
алена
софья, 13 лет 6 месяцев Москва

Ольга здравствуйте.а где во владивостоке можно посмотреть комбинезоны.хотели бы приобрести.сами тоже с вл

0
06.11.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
Добрый день! Вам на какой рост и наполнитель? Они есть у меня в дневнике там и посмотреть все можете. Отдельный пост по новинкам, и отдельный по распродаже. В принципе подписаны и размеры в наличии . Если не разберетесь, пишите. Добавлю фото именно того что есть на ваш рост.
0
06.11.2014
алена
софья, 13 лет 6 месяцев Москва

На 2года.изософт.хотелось бы в живую померить

0
06.11.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
На 2г есть вот такой изософт , к понравившийся дам замеры. Примерок у меня нет.
 8a2d1f0f3918b9794dfdf523c81ca608.jpg ed5ede3117a34077826c645c983f62de.jpg e37f7196cf4a2f8e636328546507321d.jpg a8d52caf1bb13c8b79dde5ea866c9e38.jpg 310e60d249b12e142d2ecf9253495967.jpg b6a45600cac2663114899f57986cc4bf.jpg c9411e012e7da76da87d31c106b2aa68.jpg 6e7fa768c92602886a5e90cfdeff60ca.jpg 3d985a98e502e8c441057fa63ccc3e11.jpg
0
06.11.2014
алена
софья, 13 лет 6 месяцев Москва

А фиолетовый слитник на пуху есть

0
06.11.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
На изософте только то что добавила.  Пуховые 2г есть гранатовый и лео из слитных ecb419b594c8d2964131a966bc1d60a9.jpg b1f78fb3140c5ea7015130f4c87e3f42.jpg
0
06.11.2014

дв, 34разм на девочку что есть в наличии дог джог?

0
01.11.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! 34 уже нет( Есть 35 вот такие, они маломерки. А вообще привоз на след неделе планирую..

0
01.11.2015

если на след неделе 34 в темных или цветных тонах (не белые) будут - дайте знать. пож

0
02.11.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Ок)

0
02.11.2015
Ольга
Софья, 15 лет 9 месяцев Москва

Черные в привозе будут?

Ножка 16 см

Ножка 21.7 см

0
02.11.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Да планирую брать)

0
02.11.2015
дд, белые размер 26 есть в наличии?
0
27.07.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! Да, маруччи 1 пара осталась) d84b1c17c0ba478f8fb219d4412cb46b.jpg

0
27.07.2015
а на слякоть они как,  на  0+5 градусов, когда каша на улице? или они 100% зима?
0
27.07.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
На + 5 только если на колготок, они вообще то на зиму больше рассчитаны. Мы когда таяло в них ходили, они вообще не промокают, но жарковато.
0
27.07.2015
главное не холодно))) давайте в лс, на оплату 26 размер, мне почтой. спасибо
0
27.07.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
Хорошо, пишу.
0
27.07.2015
Леник
Дарья, 16 лет 1 месяц Воскресенск

Ольга,решились на белые сапожки...отзывы разные,как собственно и все детки,так что попробуем расскажем!Вы советуете размер 31,не могу вам не верить,все же вы работаете с обувью.На всякий случай замерила стельку осенних сапожек(в чем сейчас ходим)-18,5, соответственно зимние должны быть больше...Вобщем оплатить готова!

0
19.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! Да, сапожки и в правду большемерят. Размер да 31 нужен. Единственное у меня  31 сейчас только лео в наличии. Белые в конце след. недельки будут.

0
19.10.2014
Леник
Дарья, 16 лет 1 месяц Воскресенск

Тогда можно на сл.неделе белые 31размер забронировать,могу оплатить сразу+почта

0
19.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
ДД! Заказ приняла. Как будут у меня, напишу. тогда и оплатите.
0
19.10.2014
Леник
Дарья, 16 лет 1 месяц Воскресенск

Хорошо,очень жду!

0
20.10.2014


Нам такие 33 размер нужны!!!!!!напишите реквизиты в личку для оплаты!

0
14.10.2016
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! Их пока нет в наличии, будут примерно недели через 3-4

0
16.10.2016

какие есть в этом размере?

0
16.10.2016
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Доброе утро! Вот такие по 4000р

0
17.10.2016
Юлия
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва
Дв, джог дог белые остались? На 28
0
19.03.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! Да у меня) Забирайте, уже последние. Больше не будет.

0
20.03.2015
Юлия
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва
Как они зимой себя проявили? И цена какая?
0
20.03.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Классные, не промокают  и оч. теплые. а самое главное достоинство моются легко, всегда беленькие)

0
20.03.2015
Юлия
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва
А по цене, сколько стоят?
0
20.03.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
4500р
0
20.03.2015
Юлия
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва
Спасибо ,я подумаю.
0
21.03.2015
Инна
Амир, 17 летДана, 12 лет 5 месяцевАмин, 11 лет 3 месяца Черкесск
ДД!21р.есть и сколько стоят?белые
0
04.11.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

ДД! 23 самый маленький , по стельке 14.5см


0
04.11.2014
Инна
Амир, 17 летДана, 12 лет 5 месяцевАмин, 11 лет 3 месяца Черкесск
Жалко большие,спасибо.
0
04.11.2014
Инна
Амир, 17 летДана, 12 лет 5 месяцевАмин, 11 лет 3 месяца Черкесск
32есть и цена леопардовые
0
04.11.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
Не поняла...... вам 21 и 33 нужен? У меня лео остались 23, 28 и 31размер. И все.
0
04.11.2014
Инна
Амир, 17 летДана, 12 лет 5 месяцевАмин, 11 лет 3 месяца Черкесск

33 я племяннице хотела лео,а 21 своей дочке белые

0
04.11.2014
Инна
Амир, 17 летДана, 12 лет 5 месяцевАмин, 11 лет 3 месяца Черкесск
Даже 33 размер если с запасом.
0
04.11.2014

ДД

Есть Бирюзовый лео с манжетном, 28 р-р?
0
23.10.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! В наличии) По стельке 17.9см

0
23.10.2015

У них шерсть внутри?

Сколько стоит почта от вас?)
0
24.10.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Почта выйдет 270р+упаковка 80р. Внутри мембрана.

0
24.10.2015
Лида
Викуля, 15 лет 5 месяцевМилаша, 12 лет 5 месяцев Москва

Добрый день! А 28 размера что-нибудь осталось?
0
27.08.2015
Лида
Викуля, 15 лет 5 месяцевМилаша, 12 лет 5 месяцев Москва

И еще вопрос, а мех натуральный внутри?
0
27.08.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! Есть Джог дог белые и Маруччи красные 28р. Изнутри мембрана.

0
27.08.2015
Лида
Викуля, 15 лет 5 месяцевМилаша, 12 лет 5 месяцев Москва

А в красных Маруччи мех натуральный?
0
28.08.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

нет, это все мембрана. Идут до -30гр, ножки не мерзнут. Сами второй год носим)

0
28.08.2015
Катя
Москва

Дд! А для взрослых дутики выкупаете?

0
20.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
ДД! Оптовик высокую цену на них дает. Пока нет(
0
20.10.2014
Катя
Москва
ясно
0
20.10.2014
Катя
Москва
а можно узнать цену?
или 1 штуку не продадут?
0
30.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
Пока заказывать не планирую.
0
30.10.2014


Такие есть 28 в наличии?
0
04.09.2016
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! Такие остались только 25р. У меня в наличии такие есть бу 28р если интересно, могу в лс скинуть их фото и состояние.

0
04.09.2016

Давайте
0
05.09.2016
Julia
Данила-Мастер, 16 лет 6 месяцевДарья-Краса, 13 лет Тверь

лео 23 размер есть?на высокий подъём влезут хорошо(у нас проблема,в итальянские чикко не лезем почему-то),как там с застёжкой?и если их одеватьтолько ездить в коляске -не замёрзнет ножка?

если тут нет,то может по моим запросам есть что-то др. на зиму тёпленькое?

0
09.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
ДД! Про лео  не подскажу, еще не сталкивались с подемами. я малой взяла на 1размер побольше, так она сама их натягивает даже на носок.  А вот эти точно подходят. Есть красные и розовые на вас. Доп фото и пост по ним у меня в дневнике. 23b1ff30bfb74e5e369767def4f1c91a.jpg fc55a89cd5bd64452cf5f04a8ebd11ec.jpg
0
09.10.2014
Julia
Данила-Мастер, 16 лет 6 месяцевДарья-Краса, 13 лет Тверь

Оля,красные мне очени приглянулись,но они так на чикко похожи,в кот. мы вобще не лезем........это маруччи.да?прямо боюсь....

вы говорите подходят,т.е.по отзывам,да?у нас и нога не толстая,но чикоо не лезет,а они по форме очень схожи с маруччи(у меня в дневе фтот.посмотрите как по форме похожи.

а змейки тут нет.только лип?

0
09.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
У меня брали на высокий подьем, говорят отлично подходят. Вот доп фото. они на любую плотность ножки подходят и надеваются легко за счет застежки. у меня у малой то же проблемы с обувкой, многие боты после старшей просто  не смогли носить, а эти на ура заходят) ca6334cc72aa08890d56b8f94ed7e036.jpg fd191c3f0f519b53d7d670beda9cfb01.jpg 7b9e64188673d4a301be9036d8cd7270.jpg 80b7b6ca0fdeace08e13a7ce6468da03.jpg
0
09.10.2014
ирина
лилия, 26 лет 1 месяцКирюшенька Ангелочек, 14 лет 2 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Москва

Добрый день! Скажите пожалуйста,на ножку 16 см ,какой р-р нужен? И ещё вопрос ,эти или Викинг? что теплее

0
03.11.2016
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! На 16см нужен 27 размер. У меня вот такие есть сапожки есть 27 размера. По теплоте не подскажу, у нас не было викингов))). Но про маруччи могу сказать точно -30 выдердивают на ура + абсолютно не скользкие и очень легкие)

0
03.11.2016
ирина
лилия, 26 лет 1 месяцКирюшенька Ангелочек, 14 лет 2 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Москва

Цена?

0
03.11.2016
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

4000р

0
03.11.2016
Коська
Янислав, 14 лет 3 месяца Москва

ДВ. Скажите, а черные унисекс и мальчику подойдут?Ножка 18см, это надо 30 или 31?Подскажите, а на большой подъем пойдут?

0
14.11.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! они унисекс, на 18 нужен 31, у меня у дочи 17.3см, носим 30р. Так что ваш размер 31) 31 в наличии, цена 3500р

0
14.11.2015
Коська
Янислав, 14 лет 3 месяца Москва

есть курьер?или где можно забрать?они на высокий подъем пойдут?

0
17.11.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Я регион, отправляю почтой. Стоимость отправки 320р +80р упаковка. На высокий подъем подходят.

0
19.11.2015

Оля, добрый день! Скажи Черно-белый ЛЕО есть 28 разм... ножка 16,5 см где то... носит полный 26 разм...

0
10.11.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! 28 в наличии. Но на ножку 16.5 нужен 29р, они маломерки. У меня у малой 16.2, сейчас в 28 ходит без носочка. На зиму 29 уже оставила. У старшей 17.2 носит 30р. Так что вам 29 размер нужен. Он в наличии. По стоимости 4000 + почта. Отправить хоть завтра смогу) Почта сейчас не загружена)))

0
10.11.2015

Оль, беру тогда...) куда платить и сколько за почту?)

0
10.11.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Ок в ЛС ПИшу.

0
10.11.2015

подскажите, такие 34,35 есть?
0
19.10.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! 34 есть

0
19.10.2015

померить где то можно?
0
19.10.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Я регион, отправляю почтой. Замеры по стельке 34р 21.7см

0
19.10.2015
Нина
Аришуля, 17 лет 9 месяцев Сочи

ДН. А 33 бел есть? И сколько они по стельке. Только если можно заметьте, а не по таблице. Спасибо

0
04.11.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
ДД! Замерила 21.5см. Они у меня)
0
04.11.2014
Нина
Аришуля, 17 лет 9 месяцев Сочи

Оля,ДД.А Вы не могли бы прислать фото внутренности?


0
05.11.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
вот такие есть фото, на них немного выглядывают внутренности. Это мембрана.ae67c34783c2abe8a3f4f5fe069a2cd8.jpg 32b27cb2044d1951b9dcd67c2ea29ce7.jpg 11df5c25906bc5b4fca3934b8e7cb36d.jpg e8742543eb723c0092c0488e9fb67079.jpg
0
05.11.2014
Леник
Дарья, 16 лет 1 месяц Воскресенск

Доброго времени суток!Помогите определиться-ножка 17см, какой размер подойдет и какой фирмы???Log Dog или Маруччи

0
16.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
ДД! На 17см, у меня девочка брала 31 размер. Говорит сели идеально с запасиком на носочек.
0
16.10.2014
Леник
Дарья, 16 лет 1 месяц Воскресенск

Это Log Dog правильно я понимаю?Белые возможно будет мыть,стирать?Хотим попробовать ...Надеюсь ноги мерзнуть не будут...видела вы писали,что пока не носил никто?

0
17.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
Лично мы не носили) Отзывы вреде как хорошие. Мыть можно просто губкой. Они  как лак.
0
17.10.2014
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

ДД. Подскажите плиз, ножка 13,5 пухлая, высокий подъем. Лео есть на нас? Они в голенище не узкие?

0
15.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! если ножка пухлая, то лучше просто размерчиком больше взять. размер 25 у меня в наличии. У моей ножка 14.5см, тая 27 взяла что бы и в саду сама обувала _)

0
15.10.2014
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва
Только 25-й в наличии? Моей полтора года только, она в сапожках на 3см. больше свалится))
0
15.10.2014
ОЛЬГА ZILA
Владивосток
Они маломерки на 2 размера. Моей то же еще 3-нет)
0
15.10.2014
Евгения
Семен, 24 года 11 месяцевЕва, 14 лет 7 месяцев Дедовск

Добрый вечер. В наличии есть черно белые размер 28?

0
18.11.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! Да у меня) Забирайте) Отправить с утра смогу)

0
19.11.2015
Евгения
Семен, 24 года 11 месяцевЕва, 14 лет 7 месяцев Дедовск

Стопа 17 см

0
19.11.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

На 17см, размер 30 нужен! Они маломерки, у меня у дочи 17см, ей 5.5мес, ходит сейчас в 30р, в том году носила 29. 28 вам 100%мал. У меня у малой ножка 16см, сейчас ходит в 28, но запаса практически нет, только на колготок, с носком не войдет шерстяным. 30 размер есть вот в таких модельках

0
19.11.2015
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяца Москва

ДД, а 37 размер можно заказать? Какие варианты?

0
03.11.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! Поступление больших размеров недельки через 2.

0
03.11.2015
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяца Москва

а как посмотреть варианты? через 2 недели?

0
03.11.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Да верно)

0
03.11.2015

И если есть 37-38, то сколько по стельке. Бронь до ответа.

0
21.10.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! Есть и 37 и 38. Первые 24см, вторые 24.6см

0
21.10.2015

Отлично. Можно бронь на 38 размер. Я племяшке беру, сейчас с ними согласую и напишу вам.

0
22.10.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Ок, жду ответ в ЛС

0
22.10.2015
Ирина
Артем, 15 лет 7 месяцевСофия, 13 лет Брянск

ДВ! Сколько по стелечке 26 размер? Спасибо

0
19.10.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! 16.7см.

0
19.10.2015
Ирина
Артем, 15 лет 7 месяцевСофия, 13 лет Брянск

Оля, доброе утро! Если у девочки ножка 14,5 см. какой лучше размер посоветуете.

0
20.10.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! Ваш размер 25)

0
20.10.2015
наташа
Ариша, 25 лет 5 месяцевВанюша, 16 лет 1 месяцмарьяша, 13 лет 2 месяца Белгород

ДВ .Это оригинал ,интересуют чёрные 31или32 пока не решила.

0
14.10.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! Да. Если необходимо, могу фото сертификатов в лс. Если решаете между 31 и 32, то берите больший, джоги маломерят. Сколько стопа у ребенка?

0
14.10.2015
наташа
Ариша, 25 лет 5 месяцевВанюша, 16 лет 1 месяцмарьяша, 13 лет 2 месяца Белгород

ДВ.Нет сертификатов не надо доверяю ,ножка 18,7 какой лучше.

0
15.10.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Лучше 32 брать. 31 прям совсем в притык будет. 32-е по стельки 21.3см

0
15.10.2015
Наталья
Уссурийск

У нас сейчас 14см, это какой лучше брать размер?

0
02.10.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Ваш размер 23, 22 прям в притык будут. И белые 24 тогда подойдут, я писала, они маломерки.

0
02.10.2015
Наталья
Уссурийск

Цена таже?))

0
02.10.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Да, цена 4000 маруччи и джог дог 4500р

0
02.10.2015
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск
Добрый День!

Правильно я поняла, что осталась последняя пара и 27 р?

0
11.08.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! Почти))) Розовых трое еще 27размера. И белые 1пара 27размер.

0
14.08.2015
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

Ольга, я возьму белые 27 размер, киньте куда оплатить и сколько с почтой будет.

0
20.08.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Ок, пишу в лс. Если сегодня успеете оплатить, сразу пишите адрес. я завтра с утра на почту.

0
20.08.2015
Татьяна
Москва

Здравствуйте! Такие есть 37 размер? Скажите, они не маломерят, у меня стандартный 37 размер, сколько там см по стельке?

0
03.11.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! Уже закончились( Сейчас жду поступления. 24.1 по стельке

0
03.11.2015

Добрый день! Виду у вас и под заказ можно)

Мне бы белые или черные на липучке, размер 25. Возможно?

Как долго ждать? Какая стоимость?

0
02.11.2016
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! Под заказ временно не вожу(

0
03.11.2016

Ольга ДД!! А вы по всему складу работаете? Есть ли в наличии Джог Дог зеркало золотое 30 размер?

0
16.10.2016
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! Под заказ не вожу. Только то что в наличии. Золота к сожалению у меня нет(

0
16.10.2016

Спасибо

0
16.10.2016
Юлия
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

Дв, бирюзовые на 26 есть?

0
14.11.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! К сожалению уже нет( Они маломерки, есть 27р. Сколько см сейчас ножка?

0
14.11.2015
Юлия
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

Нам большие 27, нужен 26, а есть что то другое?

0
14.11.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Есть красные маруччи

0
14.11.2015
Юлия
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

Нет спасибо, маручи не интерисуют

0
15.11.2015
Ксения
Савелий, 25 лет 4 месяцаЕлечка, 15 лет 7 месяцев Москва

Д. Д скажите черные 30.31 есть?

0
23.10.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! Есть 31 р. Сколько см у вас ножка см?

0
23.10.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

Добрый день! Есть 31р. Сколько см у вас ножка?

0
23.10.2015
Ксения
Савелий, 25 лет 4 месяцаЕлечка, 15 лет 7 месяцев Москва

18 см))) в итоге оказалась

0
23.10.2015
ОЛЬГА ZILA
Владивосток

31 по стельке 19.6см, как раз отличный запасик для носочка. У меня у дочи ножка 17.2, мы 30 уже носим.

0
23.10.2015
MARUCCI+JOG DOG мембранная обувь от 20 до 27 размера! Пальто Borelli (Италия). Размер 3

Похожие записи